Интернет

Что такое за фигня vk.lomtiki.com?

Захожу через гугл в группу вк ( нашел ее) , смотрю открывается не vk.vom а это vk.lomtiki.com
Полазил в гугле и там дофига похожих на vk адресов. Это чтобы пароли взламывать?
Доменное имя: LOMTIKI.COM
доменный ИД: 2126518150_DOMAIN_COM-ВРСН
Регистратор сервер whois: whois.publicdomainregistry.com
Регистратор URL-адрес: www.publicdomainregistry.com
Дата обновления: 2017-07-21T02:24:50Z
Дата создания: 2017-05-21T15:30:02Z
Регистратор Регистрация Дата окончания срока действия: 2018-05-21T15:30:02Z
Регистратор: КДС Лтд. д/б/у PublicDomainRegistry.com
идентификатор iana регистратора: 303
Статус домена суток https://icann.org/epp#clientTransferProhibited
Registry владелец ID: недоступен из реестра
доменного имени Администратор домена
Регистрант Организация: конфиденциальность Защита, ООО (PrivacyProtect.org)
Регистрант улица: 10 корпоративные езды
владелец Город: Берлингтон
Регистрант штат/провинция: мА
Регистрант Почтовый индекс: 01803
владелец Страна: США:
владелец Телефон: +1.8022274003
владелец Телефон доб:
владелец Факс:
Регистрант Факс доб:
владелец email:
Registry Администратор ID: нет в наличии из реестра
Администратор имя: Администратор домена
Администратор Организация: конфиденциальность Защита, ООО (PrivacyProtect.org)
Админ улица: 10 корпоративные езды
Администратор Город: Берлингтон
Админ штат/провинция: МА
администратора Индекс: 01803
Администратор Страна: США
Администратор Телефон: +1.8022274003
Администратор Телефон доб:
Администратор Факс:
Администратор Факс доб:
Администратор email:
Registry Техподдержка ID: нет в наличии из реестра
Техподдержка имя: Администратор домена
Техподдержка Организация: конфиденциальность Защита, ООО (PrivacyProtect.org)
Техподдержка Street: 10 корпоративные езды
техник Город: Берлингтон
Техподдержка регион: мА
Техподдержка Индекс: 01803
Техподдержка Страна: US
Техподдержка Телефон: +1.8022274003
Техподдержка телефон в ext:
Техподдержка Факс:
Техподдержка Факс ext:
Техподдержка email:
имя сервера: alpha.hostlife.net
имя сервера: beta.hostlife.net
обратный Неподписанных
злоупотребление регистратора Контактный email:
Злоупотребление регистратора Контактный телефон: +1.2013775952
URL-адрес корпорации ICANN whois данных о системе: http://wdprs.internic.net/
Юра Чертков
Лучший ответ
Константин Гулида Американцы, как всегда, а еще и русских хакерами называют)
Константин Гулида Lomtiki.com напоминает, что это сервис для предоставления доступа к сайту vk.com. Мы не храним никакие Ваши данные связанные с сайтом vk.com и обеспечиваем защищенное https-соединение, Вы можете быть уверены в безопасности аккаунта.
Закройте это оповещение, что бы оно не появлялось до конца сессии.
ЧЕТ НЕ ВЕРИТСЯ
молодец, шерлок
N R
Adguard заблокировал доступ к этой странице

Сайт vk.lomtiki.com, возможно, является фишинговым сайтом. Вы можете стать жертвой мошенничества при посещении этого сайта.
Константин Гулида я вк не пользуюсь особо, только иногда в группах что-нибудь ищу, в акк редко захожу