Интернет

Вы выбираете "одноклассников" или "в контакте" ? Почему?

На "Одноклассниках" зарегистрированы почти все мои одноклассники. С тех пор, как сервис стал платным, кто попало туда не лезет, и всяких приглашений в какие-то "группы общения" поубавилось.. . Остались только те, кто серьезно общается с РЕАЛЬНЫМИ знакомыми и друзьями, а не ради флирта в интернете. Некоторые еще и "Мой мир" завели, но здесь уже больше те, с кем работала и училась в институте.
Дмитрий Ольховатский
Лучший ответ
а нам все равно где лишь бы пообщаться
Сергей Орлов
Против всех...
контакт, т. к. там можно закрыть информацию от чужих глаз, а эти левые оценки в одноклассниках бесят просто!!!!
Юрий Суетин
В Однокласнниках у меня больше друзей.
Заза Тугуши
В контакте. Сайт гораздо удобнее. У нас в Питере большинство предпочитает именно его. Видео, аудио, личная стена надписей, удобство настроек и т д.
Viktor Sokolov
Сижу и там и там, но в больше предпочитаю в контакте. На одноклассниках у меня в друзьях только моя сестра, с которой мы связываемся только там. а в контакте у меня много друзей и мне там все уже родное и привычное!! ! В контакте намного интересней
Андрей Ж
Я лично выбираю Одноклассники т. к. у меня там очень много родственников и Германии общаемся там.... Вконтакте мне не очень нравится)))))
А я одинаково сижу.
В контакте. Потому что там регистрация бесплатная.
Не жалко денег, просто принципиально. Обнаглели. Еще платить я буду за регистрацию. Пусть спасибо скажут, что захотел воспользоваться их услугами.
В Контакте:
1) В отличие от одноклассников бесплатный
2) Хорошо продуманная система
УУУУ!!!! Контакты рулез)) ) тем более на одноклассниках вирус есть....