Интернет

Как правильно создать сайт?

Хочу сделать сайт, где буду выкладывать собственные книги. Мне надо, что бы он был легко доступный, но в то же время, на нём надо было регистрироваться. Книга будет выкладываться по главе раз в неделю. Ну и т. п.. Планирую, потом, ещё писать другие книги и туда же. Так вот, как правильно создать сайт, подходящий моим требованиям? Надеюсь на понимание и отзывчивость. Очень надо.
~И, даже, возможно, я смогу получать прибыль от собственного сайта? Но только так, что бы люди не тратили свои деньги~
Просто зайдите сюда: http://tovarmarket.com/freesite/index.html , там 3 сервиса для бесплатного создания сайта, ко всем есть короткие видеоролики с демонстрацией - проще некуда!
Ваня Корнилов
Лучший ответ
.

Если хотите научиться создавать большие сайты с полного нуля, то нет ничего лучше, чем эти обучающие видеоуроки по созданию сайта. Это самое быстрое обучение тому, как надо создавать полноценный нормальный сайт. Просто ничего лучшего на сегодня на русском языке не найти.

Есть еще одни обучающие видеоуроки "Профессиональный сайт за 1 день на Joomla". Это уже обучение для тех, кто уже не с нуля, а когда Вы немного научитесь делать сайты.

.
"как правильно создать сайт, подходящий моим требованиям?"
встречный вопрос как его можно создать не правильно?
Да и не нужен вам сайт.
Павел ))))
Роман Романов А что тогда?
Могу помочь если есть нормальная тема ))
Прибыль в таком случае может быть от рекламы
Жека =Arius=
Роман Романов Интересно. Я описала всё в вопросе. Книга уже с 10 главами. Я думаю её пора начать потихоньку выкладывать. Но нужен собственный сайт для этого. Или, может есть сайт, на котором я могу создать свой раздел или типа того?
Начни с начала - почитай о самостоятельном создании сайтов вообще в принципе здесь: sozday.website а потом уже переходи к какой-то конкретике.
Для того чтобы создать сайт необходимо освоить соответствующую базу знаний. На это может уйти много времени, поэтому лучше найти специалистов, которые не только помогут с созданием сайта, но и будут его сопровождать и вас научат, как правильно это нужно делать. Кстати, обратите внимание на эту студию https://it.capstone.kz/. Она занимается созданием сайтов в Алматы, если это вам географически подходит, тогда возьмите себе на заметку.
Создание и разработка сайта компании, логотипа и фирменного стиля в студии Образ - это комплекс решений. Бренд формируется на основе выявления индивидуальных, уникальных особенностей организации; их визуализации в логотипе и фирменном стиле; и дальнейшем продвижении через создание сайта, видеороликов, печатных рекламных материалов. http://proobraz.net
Когда мне нужно было создать сайт, то я обращался к ним http://www.webbix.ru/ Сделали быстро недорого и качественно
просто
Aidar Kaliev
Роман Романов А если детальнее?