Интернет

что такое яндекс-такси?

Бесит, когда вызываешь Uber, а приезжает Яндекс. Обычно по итогу тариф в 1,5 раза превышает первичный расчетный. Еще хуже когда водитель Яндекса перед посадкой спрашивает, сколько там Uber вам насчитал, а не получив ответа, сообщает, что меньше чем за NNN не поедет и можете жаловаться в Uber. Все хорошее чахнет, когда к нему прикасаются известно чьи руки.
Тойотовод Полноприводный
Лучший ответ
Пародия на Убер.
Shokir Qurbonov
Вызов такси осуществляется при помощи приложения "Яндекс. Такси" через смартфон (iOS, Android или Windows Phone), или через сайт taxi.yandex.ru.
Для заказа пользователь указывает номер телефона, адрес подачи такси и места назначения, форму оплаты; выбирает тариф и дополнительные опции.
Пользователю предоставляется возможность оценки совершенной поездки по пятибалльной шкале. Оценки влияют на рейтинг водителей и служб такси. Водитель может видеть только свой усреднённый рейтинг, но не оценки от конкретных клиентов. Если водитель получает низкие оценки, его могут отключить от заказов Яндекс. Такси.
Консервы - железная коробка с мясной начинкой
посмотреть на последнее слово, не?
Официальный партнер Яндекс Такси с 2010 года компания Витакси приглашает на работу водителей. Подключение к заказам Яндекс Такси напрямую! Комиссия таксопарка – 3%.
Мы обеспечиваем водителей большим количеством заказов, что снижает простои и холостой пробег! Нет скрытых комиссий и дополнительных платежей! Отсутствует абонентская плата! Без штрафов!
Вывод денежных средств по безналичным заказам круглосуточно в любой день недели на банковскую карту! По первому требованию! Без процентов!
График работы – свободный. Заработок – до 100000 рублей.
Мы премируем лучших водителей и проводим различные акции! Мы уважаем Ваш труд! Подключайтесь к Яндекс Такси в компании Витакси! +7 (495) 125 11 33 (круглосуточно).