Интернет

народ а правда что сегодня многие зарабатывают в интернете?

работа пока есть но учитывая те факты что (инвалид) на высокооплачиваемую должность здравия может не хватить а всю жизнь на нищете просидеть тоже не особо хочетса... надо вести свои сайты или страници... полезной информации чем могу поделитса есть много-не хейтер!
ЮК
Юрий Климов
36 429
На фриланс сходи увидешь вакансии и цены за работу.
СМ
Сергей Макарихин
80 872
Лучший ответ
Юрий Климов а что это фриланс?
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика.

Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Исполнитель фрилансер находит нужные задания, с которыми он может справится, и выполняет их.

Фрилансер может и сам разместить на бирже фриланса информацию о себе, в какой области он является специалистом, кто он по образованию. Тогда заказчик может сам найти нужного исполнителя.

Биржа фриланса выступает посредником между заказчиком и исполнителем фрилансером.

Мне биржи фриланса нравятся тем, что биржа фриланса РЕШАЕТ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ фрилансера и заказчика. Это ПРОБЛЕМА НАДЕЖНОСТИ. Чтобы никто никого не кинул. Биржа гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Делается это так. Когда заказчик размещает своё задание, то биржа замораживает на его счету необходимую сумму денег на оплату работы фрилансера. Когда работа выполнена и заказчик проверил её, то он дает команду бирже заплатить фрилансеру.
Если заказчик недоволен качеством выполненной работы, то он такой команды бирже не дает. Деньги остаются замороженными. В этот момент исполнитель может обратиться в администрацию биржи с жалобой, что отказ от оплаты был необоснованным. И биржа берет на себя роль арбитражного независимого судьи и рассматривает претензии сторон. Если заказчик попытается мошенничать, то биржа сама примет решение разморозить деньги в пользу исполнителя фрилансера и заплатит ему деньги заказчика.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.
Максим Жарких
Максим Жарких
71 797
Разумеется, правда.
Юрий Климов а как? не все себя снимают ведь..
Если руки из жопы и мозги набекрень - не один интернет инвалиду не поможет
Юрий Климов не о том я.... поймите я хочу учитса чему-то новому.. так как осноовной зароботок средний... на высокий физически не способен а умом... надо учитса-и я выучу что надо но незнаю эта схема рабочая или нет?
Ага. В инстрагамме. Все бегом туды.
Андрей Итеркин
Андрей Итеркин
26 675
Юрий Климов не смешно
прежде чем "делитса" информацией - неплохо бы русский подучить.
Саша Жиленков
Саша Жиленков
12 096
Юрий Климов с украины я.. западной
Это очень не просто. Если до этого не был предпринимателем со своим бизнесом, то ничего не получится.
Azik Kurbanov
Azik Kurbanov
10 129
Изучаешь адобовский софт и торгуешь своими творениями на микростоках
Alex Kotik
Alex Kotik
4 755
незнаю, а вот другим навязывают заработок и буквально силой заставляют других получать сотни баксов в день этого точно много))
Юрий Климов не я не с этих индивидумов
конечно
Правда можно заработать, у меня много свободного время и я провожу время приятно и с пользой, не скажу, что много денег, но пока не жалуюсь, хочешь попробуй sa.rknnah.com