Интернет

Какие есть сервисы для самостоятельного продвижения сайта?

Есть какие нибудь сервисы для продвижения сайтов? Или это можно сделать самостоятельно.
.

Надо раскручивать свой сайт также, как обычно раскручивают свои сайты профессиональные вэб-мастера.
А эти черти обычно добавляют ссылки на свой сайт в разные интернет-каталоги и поисковые системы. Таким способом они ловко увеличивают индекс цитирования своего сайта. Чем больше будет на ваш сайт ссылок, тем больше будет у него индекс цитирования. Зачем же нужен высокий индекс цитирования сайта?

Давно известно, что сайты с более высоким индексом цитирования всегда располагаются ближе к началу списка выдачи поисковой системой (типа Яндекс, Гугл, Нигма, Ремблер и др.) при поиске по какому-нибудь конкретному запросу (при прочих равных условиях). А чем ближе к началу выдачи поисковой системы располагается Ваш сайт, тем более вероятно, что на него зайдут посетители, когда они что-то ищут в Интернете, связанное с тематикой Вашего сайта. Значит Ваш сайт получит целевых посетителей!

Сейчас поставить свои ссылки в разные интернет-каталоги и поисковики можно на уникальном проекте "Раскрутка сайта", где такой процесс расстановки ссылок в каталоги сделан автоматизированным.

Там можно заплатить всего 2000 руб. (за один свой сайт на время использования сервиса) и раскидать до нескольких сотен ссылок на свой сайт по каталогам Интернета.

Там есть еще и разные другие более дорогие тарифные планы. Это когда уже не Вы решаете, куда будете ставить ссылки, а за Вас решает специалист по раскрутке сайтов. Я этими дорогими тарифами никогда не пользовался. (Хотя это, возможно, это хорошее решение, если совсем ничего не понятно и нет времени разбираться в этом. Всё таки каждый должен заниматься своим делом!)

За месяц расставил в "белых" каталогах ссылки на свой сайт и через пару месяцев (когда поисковики обнаружили все эти ссылки) уже был результат - по двум интересующим меня запросам мой сайт оказался в первой десятке у одного поисковика и в первой двадцатке у двух других поисковиков и в первой пятидесятке у остальных поисковиках.

Это реальные результаты. До этого в течении целого года мой сайт не обнаруживался в поисковиках даже в первой сотне по интересующим меня запросам. Сейчас раз в год захожу на этот проект и за месяц "догоняю" ссылки на новые каталоги, которые появляются в их базе данных.

Сервис "Раскрутка сайта" существует более 16 лет и его услугами пользуются уже тысячи вэб-мастеров, как любителей, так и профессионалов.

Короче, рекомендую!

.
Источник: Личный опыт и опыт профессиональных раскрутчиков сайтов

.
Кирилл Соловьев
Кирилл Соловьев
55 169
Лучший ответ
Есть, называются seoшники =)) Которые куда дешевле и эффективнее продвигают сайты в топы поисковиков чем некоторые типа автоматические сервисы что жрут бабло за каждый клик и еще и не продвигают нормально. Ведь продвижение сайта по словам это творческая работа. Вот сайт очень квалоифицированный seoшников: seointellect. ru
Если вы не специалист в Интерне продвижении - раскрутить сайт будет очень сложно. Оставлю контакты товарищей, которые занимаются раскруткой сайтов - http://brainpromo.ru
Много ресурсов в Инете есть
Конечно есть и их много!

Меня просто восхищают подобные вопросы!

Где в Фотошопе находится кнопка "Сделать пиzдaтo!" Ась? Где эта кнопка?

Где в высшем образовании есть кнопка "не сдавать экзамены, но всё знать"? Ась? Нету?

А вот про весьма сложные технологии продвижения и раскрутки интернет-ресурсов у вас, 6лядь есть волшебные кнопочки, чтобы ничего не учить самому, не платить специалистам, а сразу чтоб всё было "Сделать пиzдaтo!"

Ну-ну. Ищите их и дальше. Успехов.
хорошая раскрутка сайта мне понравилось http://seointellect.ru/
Удобный сайт прост в использовании. Всем советую Wizard.Sape. https://www.seowizard.ru/
какие хоч сайты есть seointellect.ru все устраиваю
Nurken Binazarov.
Nurken Binazarov.
110
Лучший на мой взгляд сайт https://www.seowizard.ru сам там обитаю
А Р Т Ё М
А Р Т Ё М
106
Сталкивался я с подобным вопросом. Был у меня раньше свой форум, но первое время на нём сидело очень мало народу (я и мою знакомые в основном). Естественно мне хотелось привлечь больше народу. Самостоятельно раскручивать сайт я даже пробовать не начинал. Это можно сделать если вы хотя бы немного популярны или же посредством обычного спама, что я считаю не очень хорошо. Начал искать сервисы. Однако хороший сервис найти надо постараться. Я искал его довольно долго и в итоге остановился на Диджитал Рокет .Цены мне там показались низкими, да и дизайн вызывал доверие, но всё же на первый раз слишком много я отдать был не готов. В целом остался доволен. Аудитория действительно пришла на сайт. Однако с приходом более менее большой аудитории я начал понимать, что плохо я умею подобные сайты создавать. В итоге форум пришлось закрыть. Если хотите, то можете также воспользоваться услугами этого сервиса, но для начала проверьте свой сайт дабы не повторять моих ошибок.
RF
Rinat Fairushin
103