Интернет
Нужнали автоматическая загрузка обновлений в Windows XP или ее можно отключить?
Если винда лицуха то ОБЯЗАТЕЛЬНО обновляй. А если винда пиратка, то ни в коем случаи! Отключить обновления можно "Пуск-панель управления-центр обеспечения безопасности".
лично я за десять лет пользования разными версиями винды ни одного разу не производил их обновления. А зачем качать десятки или сотни мегабайт обновлений, если мне и так нормально работается :-)
для отключения ненужных служб используйте твикер системы xp-AntiSpy - http://genealogic.narod.ru/soft/computer/antispy.htm
для отключения ненужных служб используйте твикер системы xp-AntiSpy - http://genealogic.narod.ru/soft/computer/antispy.htm
но любому лучше отключить, моло что майкрософт возжелает тебе навязать, типа усиленния шифрования и прочей не нужной простому смертному ерунды, пожалей комп и траффик если платный!
А критические обновления всегда можно скачать там же в ручном режиме!
Для владельцев пираток вопрос даже не ставится, Отключай автообновление при загрузке системы, а то проблемы возникнуть могут сразу же!
А критические обновления всегда можно скачать там же в ручном режиме!
Для владельцев пираток вопрос даже не ставится, Отключай автообновление при загрузке системы, а то проблемы возникнуть могут сразу же!
По идее, нужна. Ведь не нужно пренебоегать исправлениями и хотфиксами.
Если у Вас стоит лицензия - то используйте это право.
Если стоит пиратка - отключите. А то будет потом требовать активацию.
Если у Вас стоит лицензия - то используйте это право.
Если стоит пиратка - отключите. А то будет потом требовать активацию.
Нужна, конечно, если винда лицензионная. Отключить можно в "Панели управления" там есть "Автоматическое обновление", но лучше не отключать
Нафиг! С 98-й версии - нафиг автоматические обновления. Надо будет, скачаешь в ручную. А то мелкомягкие тебе какую-нибудь бяку подсунут. Да и стучать на тебя система будет постоянно. Тебе оно надо?
Желательна
мона
Нет.
Отключи службу "Автоматическое обновление"
Отключи службу "Автоматическое обновление"
Если лицензия то желательно! А если пиратка то не стоит!
лучше отключить и самостоятельно загружать критические обновления с сайта http://update.microsoft.com/windowsupdate/v6/default.aspx?ln=ru где то раз в месяц
постоянно бдить, свежие обновления это необходимо антивирусу
постоянно бдить, свежие обновления это необходимо антивирусу
Лучше отключи а то в правом окне потом появится окошко и некак не убирется у меня так было пришлось винду переустанавливать
вообщемто не нужно, авто обновление сделал мой комп с СП3 на СП2! пришлось переустанавливать!
И да и нет. Если соит хорошый антивирусник, то в принципе необязательно. В большенстве случаев обновляется защита от нежелательного ПО.
Похожие вопросы
- как отключить автомотическое обновление в windows xp sp3
- А Вы Отключили сообщение об обновлении до Windows 10 ?
- не выйти в инет, скорее всего, тормозит загрузка обновлений. проконсультируйте меня, что делать (
- На чистой windows xp в браузере возникли проблемы с сертификатами, как исправить?
- На windows xp internet explorer не заходит на сайты.
- Как убить рекламный банер, который появляется сразу после загрузки Windows XP ?
- Вопрос поповоду ОС 7 профессиональная про режим Windows XP.
- Как настроить сеть между Windows xp,Windows vista,windows7.Есть роутер или маршутизатор ипринтер
- отличие windows. windows xp professional от windows xp Home Edition в чем разница не пойму
- люди добрые помогите! поменял хард диск на новы, й, инсталировал Windows XP editon home.но интернет не открывается, в тех, сл
У меня стояло несколько разных антивирусов и ни один из них даже не намекал на то, чтобы я винду обновил.
Сами себя антивирусы периодически обновляют, а на винду им глубоко наплевать.