.
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой FTP, PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
.
Интернет
дайте бесплатный хостинг, чтобы сайт залить
papahost.ru
народ. ру ))
ещё один жадничает 50 рублей в месяц.
гугли тогда, в чём проблема-то. можешь и мой ответ скрыть, только это и умеешь.
beget.ru
Раньше тоже гнался за бесплатным хостингом, но после потери всех данных над которыми я работал почти год (а так как Вы деньги не платите, никто Вам потом ничего не должен), переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать, это не сравнимо с бесплатным хостингом. Техподдержка высший класс, никаких 503 ошибок, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Полное бесплатное администрирование на VPS - делают вообще все. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
При оплате на год скидка 20% часто еще и акции бывают с бонусами разными. С такими акциями, не очень то и дорого получается.
Хотел бы посоветовать хостинг Beget https://beget.com/p620406. Не дорогие тарифные планы, оперативная тех поддержка и прекрасная работа серверов, а что ещё нужно для хорошей работы сайта) К тому же тут бесплатный SSL сертификат для каждого домена и каждая изолированна друг от друга ( можно не бояться если на одной сайте будет вирус, он не перейдет на другие сайты) Пользуюсь этим хостингом уже много лет!
wix можно... Но там будет надпись <Сделано с помощью wix.com> и в домене будет <<название сайта>.wix.com