Интернет

Что делать если я пишу сообщения в ВК, а мне выдаёт ошибку typeerror r. indexof is not a fuction раньше такого не было

Shabdan Ermambetov
Способ №1
Алгоритм решения проблемы: «Пуск» — «Мой компьютер» — «WINDOWS» (системная папка) — папка system32 — папка driver — папка etc.

В последней папке у вас будет находится несколько файлов, среди которых вы увидите файл hosts.
Данный файл откройте при помощи «Блокнота» (На файле hosts сделайте клик правой кнопкой мыши вы берете пункт « Открыть с помощью» — выберете программу «Блокнот» или «Текстовой редактор WordPad»).
Когда файл откроется вы увидите то, что в нем написано. Обратите внимание на то, что в исправном файле содержится только следующая запись 127.0.0.1 localhost.
Все что находится помимо данной записи является ничем иным как шлаком из-за которого происходит блокирование нормальной работы видео и аудио файлов.
Полностью удалите все содержимое файла и скопируйте данную строчку: 127.0.0.1 localhost
Нажмите «Сохранить»
Закройте окно редактора и перезагрузите ваш компьютер.
Теперь попробуйте зайти В контакте.

Способ №2
Обновите Java и Adobe Flash Player.

Способ №3
Очистите кэш вашего браузера, это делается в настройках браузера. Если не знаете как, в интернете много информации по данному поводу. Даже есть видео ролики на ютубе.

Зайти в НАСТРОЙКИ (инструменты) своего браузера и открыть пункт там, где РАСШИРЕНИЯ (дополнения).
Если Вы увидите в списке "Super Mega Best" (Super Mega Best. com), "Better Surf Plus", "BrowseMark" или "VKplugin" то нужно его (их) отключить, а потом удалить. Обновляем и перезапускаем ВК - всё, ошибка JavaScript исчезнет.
Если этих расширений там не будет, то тогда выключите все, кроме AdBlock и пробуйте зайти на сайт ВКонтакте. А дальше включайте по одному, так вы выясните какое расширение дает эту ошибку.

Попробуйте перезагрузить компьютер! Ваша проблема решена, теперь вы можете слушать аудио записи и смотреть видео.
Виктор Несчётов
Лучший ответ
Отключи расширения, которые имеют доступ к ВК)