Интернет

я жеву в бедной Семье родители деньги не дают но зато работает интернет, где можно занятся чем нибуть или заработать-

-на каком сайте деньги?
А Z
можно взять в руки лом и лопату
Европейский Лицей
Лучший ответ
иди на вокзал....
если в соц сетях много друзей то ставить лайки, комментарии ...в соц сетях . vktarget, socpublic
Марат Смаилов
Сперва научись писать без ошибок. А дальше - все может получиться. Очень много запросов по написанию статей.
Тимур Исмаилов
Нигде, если у тебя конечно нет таланта писать. На этом сайте advego.ru можно заработать оставляя комментарии или сочиняя статьи, за хорошую статью могут заплатить 1000 - 3000 рублей.
Можно еще если смыслишь в программировании делать программы на заказ, умеешь делать макеты для сайта и на этом можно заработать.

P.S на seosprinte только время потеряешь, там копейки платят, не стоит потраченного времени
P.S Есть еще копеечные сайты, но если умеешь привлекать рефералов, то можно очень даже хорошо заработать
h ttps://profittask.com/ - на этом сайте можно заработать посещая сайты или ставя лайки.
h ttps://rucaptcha.com/ - отгадываешь капчи.
h ttps://socpublic.com/ - устанавливаешь расширение и будут рекламы в нижнем углу выскакивать, ничего делать не надо, нажимаешь на икс и все
h ttps://teaser.bz/ - то же самое
....
и еще полно аналогичных сайтов.

Самыми прибыльными оказались socpublic.com и teaser.bz, там я заработал больше 200 рублей за 2 месяца ничего не делая без рефералов (все зависит от того сколько времени проводишь в браузере). А если рефералов много, то очень даже хорошо капать деньги будут
David Jijavadze
можно расшифровывать некоторые коды в интернете на сайтах, зарабатывая-но платить будут мало. также можно писать доклады на разные темы на заказ
Eduard Ugulava
SeoSprint