Интернет

Как смотреть YouTube без рекламы?

Всегда относился к рекламе в интернет с пониманием, но с рекламой HDMI переходника просто достали. Конкретно от этой рекламы просто выбешивает. Какой самый простой способ смотреть ролики без рекламы? При вставке роликов на html страницы реклама вначале просмотра, кажется, не появляется?
Это вредоносная реклама . И её надо удалять как вредоносный вирус.

С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

http://www.freedrweb.com/cureit

Программа Adguard предназначена для блокировки вредоносных сайтов и всех возможных видов рекламы в Интернете.

http://adguard.ru/?aid=1689

Почему стоит использовать антибаннер ?

1. Адгуард борется со скрытым майнингом криптовалют на сайтах
‪2.‬Адгуард удаляет рекламму, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪3.‬Работает со всеми браузерами: Google Chrome, Opera, Firefox, Chrome, Яндекс Браузер, Microsoft Edge, Internet Explorer.
‪4.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы.
‪5.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
6. Реклама блокируется в скайпе, ватсапе, вайбере.
Программа условно платная.

Программа AdwCleaner помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины, дополнения и расширения в вашем веб-браузере, а также различные рекламные компоненты и hijacker-утилиты

http://www.comss.ru/page.php?id=1309

Эта ссылка по удалению вируса вредоносного.

http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html
Валерий Фомин
Лучший ответ
адблок для ютуб
Достаточно поставить любой блокировщик рекламы типа AdBlock / AdBlockPlus / AdGuard / Ublock и др.
Юра Артюхов
платная подписка решает эту проблему, а так пропускать же можно
Олег Агаев
Баур Лиля Бекжановы Вчера заставили 30 сек смотреть - это и разозлило. Обычно я смотрю, что рекламируют, для информации, дальше, как правило, пропускаю (иногда смотрю дольше, если интересно).
в хроме установи AdBlock в меню приложений с сайта chrome web market
Юра Кононов
Хз где ты смотришь, но на десктопной винде uBlock Origin спасает, даже в Edge.
Qjs Vova
Поставить Симпл Эдблок и не париться)
Расширения Adguard достаточно в браузере
AdBlock установи приложение в браузер. У меня вообще нигде нет реклам ни на одном сайте.
Юра Орлов
Адблок
Сам недавно озаботился этим вопросом, но мне нужно было решение просмотра youtube без рекламы на телеке с Android TV. Сначала сменил в настройках dns на adguard'овские - не помогло. Гуглил, читал, искал, пока не наткнулся на статью

https://mytricolor.com/как-убрать-рекламу-в-youtube/

в которой расписано как смотреть youtube без рекламы и на PC и на Андроиде. Там собрано несколько методов, один из которых мне подошел.
Рафис Измайлов Спасибо, поставил приложение на телевизор, теперь наслаждаюсь просмотром ютьюба без ненавистной рекламы!
установить (Extension - расширение для браузера) под названием Adblock for Youtube или Adblock Plus
https://adblockplus.org/ru/