Как правильно сделать рекламу для кулинарного канала с 300 подписчиками?
Канал ведется регулярно, хорошо оптимизирован, и ему уделяется достаточно внимания и заботы. Но вот застряли на одном уровне, достаточно низким, и всё никак не можем преодолеть эту планку.
Хотим заказать рекламу, но не понимаем как именно это сделать.
Помогите пожалуйста решить эту проблему, будем благодарны, а если с нами свяжется специалист, можем сотрудничать.
Интернет
YouTube и реклама у блоггеров.
Зачем вам рекламу заказывать? Я вам точно говорю, что у вас это выйдет комом. Вы найдёте каналы с большим количеством подписчиков, чем у вас. Естественно тоже на тему кулинарии. Вы не посмотрите и не изучите активность подписчиков на канале, а просто будете ориентироваться на цифру подписчиков. Не проанализируете на каких роликах (темах) и при каких обстоятельствах происходит рост активности. И так далее и так прочее. Просто заказывайте продвижение ролика на ютубе и не мучайте свой кошелёк. Если не знаете какие ролики с канала продвигать, то можете и создание рекламного ролика для канала заказать. "Студия Мир" делает такие ролики и продвигает их в ютубе, рутубе, яндексе, майле и пр. Делают они это так: https://studiomir.net/uslugi/sozdanie-raskrutka-prodvigenie-videorolikov
Это по личному опыту обращения могу советовать. И как дополнительный вариант, заказать таргетинговую рекламу на яндексе или гугле. А вот реклама на других каналах или в группах в социалках тоже смысл имеет, но там без определённых знаний не будет выхлопа ожидаемого.
Как правило видосики плохо смотрят, если материал плохо смонтирован. Либо камера ездит без надобности, либо ведущий говорит не по делу, а тянет резину, чтобы увеличить хронометраж.
Такие приёмы нужны на ТВ, где у передач вся функция - чем-то заполнить промежутки между рекламой. А на Ютубе такое никто не станет смотреть.
Олжас Сагынышов
У нас качественный контент.
А чз вк чо уже никак? Просто снимай ролики покороче и не базарь как лазерсон по полчаса ни о чом
Каналов на этих ютубах сотни. Там бюджет на рекламу должен быть колоссальный, чтобы выстрелить, иначе реклама будет не действующей
больше крутости. кричащих и шокирующих названий. главное набрать много подписчиков