Интернет
гугл, гугл...а чем он лучше того же майла?
mirovaja sistema google osnovan na tom chtobi iskat sovpadenia po frazam,slovam,tegam na lubom jazike v absolutno lubih saitah i pdf dokumentah,kartinkah so vsego mira. google daze v chem to luchshe yahoo,v google rabotayut ludshie professionali so vsego mira,google kazdi den rabotaet nad razvitiem svoih vozmoznostei,meilu do etogo poka dalekovato. drugimi slovami ese mozno skazat shto google videt namnogo bolshe saitov chem lubaja drugaja sistema,tolko nedostatok mozt bit v tom chto ne kazdomu nravitsa to kak google podbiraet spisok saitov,tak kak na pervoi stranice te saiti kotorie bili obnovleni v blizhaishee vrema i naibolee poseshaemie a potom idut ostalnie. ja polzujus google chase vsego hota ranshe toze ne ponimala chem on luchshe togo ze yahoo.
Гугль - хорошо.. . но Нигма тоже неплохо.. .
а всякие Тындексы - это сплошная реклама.. . вообще ничего невозможно найти. .
А, херня всё это.
Если что надо найти (редкое) лучше забивать в метабот.
А лучше, или хуже - это дело вкуса.
Или поставленной задачи.
А лучше, или хуже - это дело вкуса.
Или поставленной задачи.
Мейл вообще поисковиком назвать нельзя
В принципе все поисковики почти одинаковые
если грубо то ЧЛЕН с пальцем не сравнивают, всегда пользовался Google и находил всегда
можно много нужной инфы найти
В гугле порнухи больше :)
Поисковыми движками!
меньше рекламы
Массовостью и масштабностью. Здесь имеется только русский сегмент сети, гугл же интернационален. Функционала больше и он продуманней. Также, там более приятный дизайн, но это уже дело вкуса.
Майл отстой. Равно как и почта, и все их проекты. Только бабло рубят.