Интернет
Майл хороший поиск в сравнении с Яндексом и Гуглом? У кого есть опыт
Помойка рекламная
? однохренственно:))) Рамблер вполне нормальный, а так по сути одно и тоже, с разными рекламными фишками и фиксированными Вашими запросами :))) чтобы потом при открытии браузера открывались товару и услуги, запрошенные в последнем поиске:)))
Не было случая, чтобы я не нашел что-то в Яндексе, или в Гугле, а очень много поисковиков обычно не нужно.
Алексей Тарасенко
Я вас не спрашивал о качестве яндекса или гугла
Тут поиск по вопросам. Не интересует
Это почтовый сервер!
Поисковики Гугель, Яндекс, УткоГусь и проч.
Матвей Терещинко
У маила тоже есть поисковик. Только он оч тупой, поэтому им никто не пользуется.
Я бы не советовал. Как по мне поиск от Майл это рекламная свалка. Всякие левые рекомендации и прочее
Раньше слабоватый был, как сейчас не знаю, давно не использовал его, не было нужды.
Интернет един. Через любой поисковик одно и тоже тебе будет выдавать. Поисковик это лишь обои, а за ними одна и таже стенка
постоянно пользуюсь яндексом, поскольку он выдает ярлыки сайтов а гугл не выдает, но если не найти на яндексе то в гугле ищу, он помогает
Алексей Тарасенко
Да вы тупой, вам ярлыки в голову надо вносить
если русский поисковик - Яндекс, иностранный - Гугл
яндекс лучше по рунету, но избыток контекста различного, гугл в целом хорош
был DuckDuckGo, но скурвился, заявлял что приватный и вне политики, но правил выдачу и был замечен. такое ожидаешь от гугла, но не от них
нормальный
DuckDuckGo лучше.
есть же DuckDuckGo...
а если из трех выбирать то по удобству лично для меня:
на компах: гугл
на мобильных устройствах: яндекс
на компах: гугл
на мобильных устройствах: яндекс
Яндекс очень не удобен и зжат ужасный браузер гугл ест много оперативки но это лутший и самый защищённый браузер
Самый удобный это файр фокс
Маил это тот же гугл
Самый удобный это файр фокс
Маил это тот же гугл
Дима Белик
Вопрос про поиск, а не про браузер.
Сергей Арлахов
ничего что разговор о поисковиках, а не о браузерах?
а так, соглаcен браузер яндекса ужасен, Г-Хром хорош, ФФ - как перешли на новый движек - стал как гугл, но хуже. Лучше уж Palemoon (развивающийся форк Firefox 52 с полной поддержкой старых аддонов)