Интернет
Собираюсь установить 7-ку, но не очень представляю как в Windows решается проблема с драйверами - допустим, драйвера
для сетевой карты можно запасти ранее, а все остальные можно будет установить из сети?
Есть программа Driver Pack solution. Она все установит из интернета
Cкачать предварительно пакет сетевых драйверов 3DP Net ибо недоось 7 не имеет дров для сетевых адаптеров младше 2011 года.
Винда, начиная с 7-ки находит драйвера через центр обновления.
А сетевые карты на 90% мат. плат от одних и тех же производителей. Драйвера на них встроены в 7-ку.
Все остальные скачиваются виндой самостоятельно в ходе первого же обновления.
Хотя дрова на видеокарту всё-таки надо ставить вручную.
Иван Корытов
У меня встроенная давно накрылась, поставил старую, не встроенную...
на сетевку заранее скачай, дальше ручками с сайта производителя. В вин 10 это решили, но через ж*пу
Драйвера на мать качай заранее с сайта производителя, а то Винда тебе сама понаставит... устанешь ловить экраны смерти.
На 7 вроде не нужно никаких драйверов.. только драйвера на звук.. это если нет интернета
А если интернет есть.. то можно обновить драйвера на звук и они сами установятся
скачай эту прогу, и перекинь на диск D,после установки windows 7,запусти. она установит сетевые драйвера.:: http://soft.mydiv.net/win/download-3DP-Net.html
1. Скачать с сайта производителя матплаты все драйвера для Win7.
2. Установить ОС.
3. Установить драйвер чипсета.
4. Если система не видит сетевой адаптер, установить драйвер сети.
5. Установить остальные.
2. Установить ОС.
3. Установить драйвер чипсета.
5. Установить остальные.
Советую программу driver booster, сам пользуюсь больше трех лет и очень доволен, забейте в интернете, желательно скачайте с ключом. А driver pack, скажу я, полная хрен.
если будет драйвер на сетевую :))