.
Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
.
Интернет
можно ли создать сайт бесплатно или нужно платить?
Вполне возможно, но проще купить, думаю. Особенно, если не силен в этом. У меня, кстати, знакомый продает сайт, правда он по "чернбыльской" теме.
Можно. Изучаем Joomla, как вариант
Создать ты можешь и на коленке в блокноте, а вот захостить тут уже другой вопрос.
Erik Goldberg
что такое хостинг
Можно... в нете куча бесплатных хостов с конструкторами сайтов. Тот же Ucoz к примеру
Евгений Черных
Ucoz платить надо за аренду сайта
можно.
Конечно можно, не стоит верить тем, кто говорит что нормальный сайт нельзя сделать самому. Вполне себе можно, я вот сумел сделать. А ведь это на самом деле важный вопрос, далеко не все из нас технари и далеко не у всех есть деньги на то, чтобы доверить создание сайта кому-то там, чаще всего приходится нам самим его создавать и продвигать. Я сам из таких людей был, но не знал даже с чего начать, я типичный гуманитарий и вообще не знал как даже подойти к этому, а когда пробовал читать какие то статьи по этому поводу, вообще ничего не понимал. Благо мне друг очень сильно помог и скинул статью о том как разместить свой сайт в инете , тут очень детально и при этом очень просто расписана вся актуальная инфа по этому вопросу, потому надеюсь, что поможет и вам, как и мне в свое время.
Есть множество конструкторов, бесплатных в том числе
тоже)))) - мне конечно все на базаре вот
Если ты хочешь, чтобы тебе создали сайт, то в большинстве случаев тебе придётся платить людям, которые будут его создавать. Возможно, есть те, кто могут сделать сайт бесплатно, но их ещё найти нужно. Ну или ты можешь сам создать сайт, если знаешь язык, для его создания
Заплати лучше
сделать сайт самому очень просто и можно сделать это бесплатно, знаю есть сайт vipkonstruktor.ru, на нем есть даже рейтинг конструкторов и описание условий их работы. Обычно сделать сайт можно и бесплатно и даже тестировать около 14-15 дней бесплатно. Но за хостнг, домен и использование конструктора нужно платить на всех конструкторах.
Чтобы сайт получился бесплатным, то можно делать его самостоятельно от и до на бесплатном хостинге и домене. Однако, по времени этом может занять значительное количество времени.
Платный способ - заказать сайт специалистам, либо купить готовый сайт.
Еще один вариант создания сайта - использование конструктора, первоначальных вложений он не подразумевает, оплачивается только дальнейшее обслуживание. Можно создать одностраничный или многостраничный сайт, а также интернет-магазин. Пример создания интернет-магазина на конструкторе рассматривается в статье: https://tobiz.net/konstruktor-internet-magazinov/.
https://prohoster.info/hosting/constructor вот это лучшее место для создания сайтов
Я обычно пользуюсь у этих ребят https://idresult.ru/company/services/sozdanie-sajtov/ . Все устраивает
http://keywordsuggest.org Попробуйте тут
Самому конечно можно сделать сайт, но заморочек много. Сам пробовал ничего хорошего из этого не получилось, только время потерял. Нашёл ребят которые сделали все качественно, вот если что обращайся: витальная реклама