Интернет

как перевязать номер с одной страницы вк на другую?

мне нужно перевязать номер на другую страницу. как это сделать? вы знаете какие-нибудь секретные способы? может нужно старую стр удалить и через некоторое время зарегестрировать новую на этот номер? мне нужна именно новая страница.
1 страница- один номер, всякие махинации с "перевязкой" номера твоей к другой странице приведет к потере 1-ой страницы. Это чтобы ты понимал чем это чревато

Агент поддержки #843
Здравствуйте....

Номер телефона — важная мера безопасности. Один номер телефона должен использоваться только на одной странице. Кроме того, повторная регистрация на нашем сайте запрещена. Один пользователь — один номер — одна страница. Один номер невозможно привязать к нескольким аккаунтам одновременно.
Николай Литвинчук
Лучший ответ
как "перевязать номер"??? Так перевжи шпагатом!
Вова Гильмияров у Вас проблемы с чувством юмора.
У тебя сейчас создана только одна страница? если да.. и другой нет
То при создании новой странички ..укажи моб. номер.. он и отвяжется

Только пароль должен быть разный на всех твоих страничках
Игорь Яшкин
Вова Гильмияров нет, пишет, что номер недавно использовался.
Нельзя.
После создания предложат привязать телефон, привяжешь к новой, от старой отаяжется, просто логин у старой останется
Ты там поосторожнее. Отвяжешь от старой номер - логином к старой странице на вход будет только мыло, а если ты и его не привяжешь, то на старую страницу будет вообще не зайти без помощи поддержки, которая, не всегда может тебе помочь. Там свои тонкости.

Проще старую удалить и создать новую на тот же номер. Но при этом нужно учесть то, что возможно придется ждать, когда номер можно будет применить. Есть ведь "штраф" как я его называю, длиной в несколько месяцев..

Хотя мне проще... живу там, где на каждом углу, в киоске можно купить новый номер и не париться... хоть каждый день регай...
Вова Гильмияров Это не моя основная страница, так что боятся нечего.)) Вам повезло, что вы можете в любой момент приобрести номер. :(
Вова Гильмияров А этот штраф нужно ждать пока страница именно удалена?