Интернет

Помогите пожалуйста!!! Я вышел из аккаунта Gogle после я зашёл вёл пароль адрес эл. и мне сказали подтвердить

Я вышел из аккаунта Gogle после я зашёл вёл пароль адрес эл. и мне сказали подтвердить аккаунт есть 3 способа я выбрал 3 нужно вести номер телефона но там вообще не мой телефон.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чей это может быть телефон
Подтвердите номер телефона, указанный в настройках безопасности: • (•••) •••-••-99.
Ну наверное просто ты уже забыл на какой телефон регистриовал аккаунт
Dmitriy Stytsko
Лучший ответ
Константин Сиразетдинов Бля ору с таких тупых вопрошателей
Там же несколько способов.
Slavik Eyzips
У тебя должен быть адрес почты ...@gmail.com, попробуй через него.
Ворованный видать
Я в таком случае дала не свой номер, но члена семьи. Как рухнуло, они прислали новый пароль туда. Я совершенно случайно оказалась рядом и прочла, а так бы и не вспомнила, чей телефон давала. У меня уже давно смартфон был. Пока тот телефон работает (старый у старого человека), я уже не забуду, и не меняю. А если человек уйдет из дома или уедет, он и не поймет ничего, и мне не скажет. Нельзя так делать, в ваших же интересах
откуда тогда он там взялся (телефон) , введите электронный адрес .
Если к аккаунту был привязан другой Email, можно зайти набрав его. Как дополнительный можно привязать любой почтовый адрес, у меня привязан яндекс почта, по нему всегда и захожу без проблем. Гугл почту и не вспомню уже, в нем и нужды никогда и не было.
через почту попробуй
Или купил себе акк липовый...
С Номером))
Сергей Зиновьев Купить аккаунт на Google?
Эм... вы здоровы?
ты или забыл свой номер (у меня это тоже бывало) или же твой аккаунт кто-то взломал или ты кому-то давал вспомни удачи!!
Ты на этот телефон регистрировал аккаунт в Google. Вспомни его, или привяжи к нынешнему, либо можешь можешь восстановить по другому аккаунту, к которому этот привязан.
S|
Sergazy |
Советую в службу поддержки
в службу поддержки
Антон Раев
Gogle? ШОООООООООООООООООООООООООООО Google
Обращайся в службу поддержки
мб ты на mail регал? не?
Наверное, кто-то поменял твой номер телефона, или ты не помнишь, на какой регистрировал. Обратись в службу поддержки, или создавайте новый аккаунт