Интернет

Как скачать видео с YouTube?

Добавь вначале ссылки ss, чтобы получилось ssyoutube
Александр Трофимов
Лучший ответ
YouTube Video Downloader - инструмент для загрузки и последующего просмотра роликов с популярных сервисов видеообмена YouTube, Facebook, Google Video, Yahoo Video и пр. Для скачивания необходимо ввести (или она автоматически вставится из буфера обмена) ссылку на видео, которое Вы хотите скачать и указать папку для сохранения клипа. Также YouTube Downloader позволяет конвертировать видео в различные форматы (например MP3, MP4, AVI, 3GP, MPEG), которое затем можно просматривать на различных мобильных устройствах (iPod, iPhone, PSP и iTunes). Присутствует возможность воспроизводить загруженные видеофайлы при помощи встроенного проигрывателя.
Sayidjon Tojidinov
Установи на выбор:
https://videodownloader.ummy.net/ru/
https://www.4kdownload.com/ru/?source=videodownloader
Последней прогой можно скачивать плей-листами.
Можно через этот сайт
ru.savefrom.net/1-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81-youtube/
находясь на странице с нужным видео вставь в адресной строке две буквы ss между www. и youtube. жми enter.
попадешь на страницу, на которой можно установить плагин для скачивания, либо скачать видео напрямую без установки плагина, выбрав нужное качество и формат
ещё можно скачать программку vkmusic - там есть функция поиска и скачивания с ютуба. он же позволяет скачивать с вконтакте
программа savefrom.net
Виталий Орлов
перед самим сайтом поставить ss
ssyoutube. com ...( вместо точек прямая ссылка на видео)
Павел Петухов
програмку скачай с офф
St* Bobah777*
Доступно достаточно много опций на сегодня ( в порядке возрастания трудности работы ):
- Есть несколько доступных сайтов-загрузчиков. Лидеры работают достаточно стабильно для загрузки видео с Ютуба, Инстаграма, ВК и других. Отличаются они в основном количеством рекламы через которую нужно пролезть прежде чем можно получить долгожданное видео.
Из них готов порекоммендовать - https://doonline.cc/html/video-downloader-converter.html , построен чтобы минимизировать рекламное засорение, пользоваться довольно приятно, стабилен, бесплатный.

- Есть несколько программ загрузчиков, например (4K Video Downloader и ему подобные). Работают неплохо и довольно гибки, загружают с разных сайтов.
Доп гемор тут в необходимости их устанавливать на комп и разобраться где платно и где бесплатно.

- youtube-dl с github.com - инструмент коммандной строки, для наиболее технически продвинутых. Проект open-source, очень гибкий, позволяет загружать с более 1000 сайтов. Нужно знать как установить саму программу и сопутствующие программы типа ffmpeg, настраивать прокси самому для сайтов запрещенные в странах и тд. Подходит для людей загружающих много видео, редактирующих и режущих видео.

В общем, есть варианты на любой вкус

Update: есть загвоздка с приватными видео, первые 2 опции почти наверняка не смогут скачать приватные видео поскольку они как правило защищены паролями.
youtube-dl инструмент сможет если вы дадите ему пароль от своего аккаунта - смотреть опцию cookies
Иван Зуев
Есть еще онлайн сервис для ПК и смартфона https://www.getvideo.live/ruindex.php там только ссылку и в новом окне прав кнопкой мыши или долгим нажатием на экран смартфона нажать сохранить видео.