Вот на MAC OS очень долгое время пользуюсь яндекс браузером, здесь куча паролей и аккаунтов сохранено, но последний год яндекс очень тупить стал, думаю попробую скачать Гугл Хром, вот проверяю пока что идет плавно, стоит ли терять время и силы чтоб переносить всю инфу на гугл хром?
Те кто пользуется Хромом поделитесь мнением как он у вас работает, без разницы какая ОС, будет интересно почитать.
Интернет
Стоит ли переходить с Yandex Browser на Google Chrome
Смотрите сами. Мне нравится Яндекс, с Гуглом у меня не получается взаимопонимания.
Они на одном движке.
Лучше Вивальди выбрать.
Abdulaziz Sodiq.
Вивальди - это композитор.
спроси себя "зачем". Первое правило "кого угодно": работает - не трожь
гугл слишком в политику влез.. после того как он не смог найти цитату полностью по ее куску.. снес и ушел на яндекс.. который нашел все сразу
Александр Павловский
На Янденксе даже проще если что то ищешь, то показывает сразу и картинки и находит лучше чем Гухл
Нормально : Googl Сhrome — браузер по умолчанию в системе, поисковая страница в адресной строке Googl Сhrome по умолчанию — Яндекс (он больше заточен под Рунет ), встроенные расширения — удалены (вместо них свои ), в качестве стартовой страницы — расширение Визуальные закладки "Speed Dial Dev"(очень удобно ) , Защита от "опасных сайтов " — отключено, работающие в фоновом режиме сервисы при закрытии браузера — отключено, из встроенной платформы приложений Web Apps удалено всё , кроме Интернет-магазина Googl Сhrome, Поддержка экспериментальных функций Canvas — включено, Разрешить быстрое закрытие вкладок/окон — включено, Предсказывание движений пальцев при прокрутке — включено, Число потоков растрового изображения — 4, Кэш для HTTP— включено, в качестве блокировщика рекламы —Adguard (причём включено в нём только Автоматически подключать наиболее подходящие фильтры (русский и английский, этого вполне хватает ) . Проблем с браузером нет . Каждый, как говорится под себя браузер настраивает .
Пользуюсь уже больше 5 лет Яндексом и до сих пор пользуюсь и все нормас ниче не глючит и не тупит.
Стоит
прям обозреватели протестить время надо огого, а уж сил...
Все они одинаковые. К которому привыкли, тот и используйте.
Peter Myhellish
Говорю же, привык к яндексу, но последний год он начал подтупливать, поэтому и задал вопрос, прочитайте описание пожалуйтса.
Пользовался довольно долго обоими браузерами, больше всех понравился Яндекс, удобнее для меня.
Пользовалась гуглом несколько лет, в прошлом году перешла на яндекс. Гугл изменили в прошлом году, совсем неудобный стал. Так что стоит)
сейчас, в декабре 2018, - точно нет. Лично я собираюсь провернуть противоположную операцию: снести "вражеский" Chrome и поставить Яндекс.
Peter Myhellish
спасибо за ответ спустя 8 месяцев)