Все качалки чего-то не работают.
А 3 мегабайта-это просто смешно.
Интернет
Кто знает, как теперь гарантированно скачать видео с ю-туба, Теперь размер скачиваемого файла ограничен 3 мегабайтами.
Открываешь видео, которое хочешь сказать на ютубе, после в ссылке нужно перед словом youtube вставить две латинские "ss" и нажать Enter. Вас переведет на страницу, где уже и можно будет скачать видео, которое вам нужно. Еще там можно выбрать размер и формат видео, что очень удобно.
DownLoad Helper.
Didar !?
Чёрта лысого.
На файл размером больше, чем 3 мегабайта, требует регистрации.
Загеристрировался, должно было поступить подтверждение на мэйл....
А-тишина.... уже давно...
Я же не валенок уж совсем...
А-тишина.... уже давно...
Я же не валенок уж совсем...
Михаил Фомичев) про норвежских врачей общей практики из жизни лайф)) не из и-нета, я же не говорю уже сколько получают специалисты ))) у меня лимит на комменты
Я сам качаю с Youtube, использую программу 4k video downloader
не быть жлобом, и купить возможность скачивать нормально, а то только ёрничать не по сути умеешь и понты гонять
расширение в браузере скачай называется savefrom.net
Ну я вот всегда пользовался "UmmmuVideoDownloader", без проблем скачиваю, и смотрю в таком же качестве, как на ютубе. Комменты больше писать не могу, но от такого "человека" адекватного общения не дождёшься. А, ну да, ты же кинешь жалобу на меня. Но вот понимаешь, мне как бы всё равно, я создам такой же аккаунт, и буду дальше интересоваться свои вопросами, параллельно отвечая таким имбецилам как ты. Ну да, я пишу негативные ответы на этом гоvно форуме, и что? Тебе то какое дело? И если уж начал меня оскорблять и спорить, то будь добр, общайся адекватно, или иди наxуй, и строчи свои гоvно ответы на этом гоvно форуме дальше. Удачного проёба жизни за печатанием оскорблений и угроз
А зачем это нужно, чтобы кто-то знал моё имя?
Didar !?
А зачем это нужно-бздеть на ровном месте?
Ты и по жизни такой же?
Знаю я, как вы по 1000 отжиманий делаете. Если грудью не коснулся, локти не выпрямил - это не отжимания, а хергя
Ты клоун, мне не приятно видеть твои ответы на этом проекте.
Напиши свой сотовый, я тебе позвоню поговорим, и ты поймешь, что ты фуфел.
А чего русский язык коверкаешь, обезьяна?
Че порнуху с pornhub не качает решил с ютуба?
Я так и сделаю мне чел написал что на если захочет может себя побить и тогда ничего не докажель
Все качалки чего-то не работают.
А 3 мегабайта-это просто смешно.
Все качалки чего-то не работают.
А 3 мегабайта-это просто смешно.

xуй соcи пидоp
пидераст пассивный
xуй соcи пидоp
Алвщмщмуд дв за дуд д!
ПОРНУХИ МЕНЬШЕ КАЧАЙ СЫН СОБАКИ