Интернет
Как накрутить подписчиков в телеграм? Раскрутить Telegram
Создал канал, но ничего не выходит. Нужен хоть какой то трамплин к развитии. Что делать?
В конце февраля я посоветовался со своим другом. Идея была создать канал о спорте. Он поддержал меня и мы выбрали дату когда создадим его.
Занялись серьезно. И первым шагом стало - фундамент. Канал в котором находились только я и он, имел достаточно прилично актуального контента.
Так как сам создатель может приглашать до 200 пользователей своих контактов из записной книжки собственноручно. То это быстро стало 2 этапом. Из них сохранилось лишь 20-30% заинтересованных. И это нормально..
Классический пиар с группах рекламы, подарил нам устоявшийся состав.
И спустя месяц меня наконец начали заниматься взаимной рекламой что помогало набрать больше и больше подписчиков (важно делать взаимную рекламу именно с попутными по теме каналами).
Много кропотливой работы. Внося новые требования в раскрутке, нельзя было забывать и про старые.
И на удивление рано, но уже а апреле (спустя 2 месяца), за один день мы продали аж две рекламы. Люди стали обращаться. И тогда я понял что не все хотят долго и кропотливо долбить аудиторию. Есть те кто имеют деньги на всё сразу)
Я по прежнему считаю нас начинающими. Но какой то опыт накопленный нами предложил бы посмотреть и вам t.me/football_epl_rus
Как мы постим при помощи бота, во время работы или учебы что бы не отвлекаться. Оформление и своевременность. Как выкладывается реклама. Миллионы нюансов, всё не перечислить)
А может вам и вовсе понравится канал
Его скоро в России заблокируют.
Если интересно накрутить подписчиков в телеграм и не только, заходим по моей ссылке: link.pub/2222052 Благодарить не надо! Кстати, все боты в одной группе я нашёл тут link.pub/2222455 Очень удобно зарабатывать. Не надо искать боты по заработку когда их много. Боты новые добавляются и отсеиваются если мошенники. Удачи друзья!!!
Услуги продвижения соцсетей, высокое качество и лучшие цены. Телеграм пдп от 30 руб, вывод канала в топ, инстаграм от 20 руб - https://socgroups.ru
В качестве этого самого трамплина можно накрутить первых подписчиков, я именно так и сделала в свое время. Обращалась к сервису Doctor smm, сайт можно найти, забив домен в браузере или в любом поисковике.