Интернет

Как отучить себя от время провождения в интернети...?

..
Да очень просто, не оплатите интернет, и в следущий месяц Вы отвыкните от интернета.
Удачи
N!
Notforu !
Лучший ответ
Выключить компьютер и сесть за учебник русского языка!! ! "Времяпровождение" пишется вместе. Интернет пишется с большой буквы, а в твоём случае, надо было написать: "в ИнтернетЕ" (на конце - Е).
случайно сломай модем! или комп разбей !
Максим Астахов
Железяку в окно!!!
Найти компанию назойливых друзей, которые будут заходить к вам ежедневно и обижаться, когда вы при них залезете в интернет.
Сила воли если есть то отучишся!!!
Armani ***
Рецептов нет, если тебе это надо - сиди спокойно, прийдет время - сама уйдешь. Удачи!
Laura Kreider
ставьте таймер, допустим 2 часа и сидите в Интренете, а как только он прозвонит, все выключаем комп
короч : нужно завести себе вторую половинку, ходить гулять, на дискотеки и по кафешкам... .

проверено, работает))) )

ток через пару месяцев все возращается на круги своя ((((
Ао Алтел
вынуть из компа предохранители и отдать своему бойфренду, а он сможет вернуть только за интим (как и сколько - по его желанию)
а.... извините. Вы ещё маненькая. Тогда не знаю. Гулять побольше может, это полезнее.
только радикальный метод-НЕ САДИТЬСЯ!
Придумать интересное занятие хобби, мой друг отучился от нета в тёплый период года купив спортивный мотоцикл, домой заходил исключительно для того чтобы поспать, ну или на крайний случай завести друзей алкоголиков и начать бухать каждый день, чтобы сил хватило доползти только до кровати, какой уж там интернет, а как проснёшься не было на него времени так как надо было бы бежать похмеляться, а потом всё по новой)))