Интернет
интернет тупое время провождение! а вы как считаете?
я тоже так думала, а теперь сама подсела
Наитупейшее!
Но када нет выбора, то время убивает неплохо!:)
не согласен.
не всегда, иногда можно узнать много полезного.. .
ну типа, кто сиськи увеличил, кто с кем спит. кто от кого ушёл и тп =))))))
тупо, но интересно
каждыми днями тут зависаю, а раньше как было без него!!!
Да согласно! но время можно убить только так... когда в телефвизоре скучно.. на улице холодно.. книг новых дома нет.. а в холодильнике мышь повесилась
Как можно так утверждать? Ведь инет, это кладезь информации, возможность мгновенно связываться с друзьями и знакомыми. Здесь, на этом сервисе, есть возможность поделиться своими знаниями с другими же такими пользователями. Что то узнать самому, в конце концов. Так что я не стал бы так опрометчиво высказывать мнение о бесцельном времяпровождении.
Не всегда!!!
Это кто как это время проводит. Кто то играет, кто то знакомится, кто то посылает гадости другим, а кто то обсуждает все действия выше перечисленных.)))
Смотря где сидеть, в инете еще куча полезной информации достать можно, а так, от нефиг делать - просто убивать свое свободное время плюс зарабатывать излучение....
целый день сегодня туплю :)))
воще не тупое, но время так быстро летит... не успеваешь не чево сделать!!!
Если бы не инет я бы сдох уже на этой тупой лекции: ) гениальные люди придумали мобильный интернет!
нуу. если слонятся без дела кликая по всем ссылкам подрят то да.. а так иногда можно найти много чего умного и полезного=)
Ну, здесь можно найти и нужную информацию.