Интернет

подскажите прогу типа- etraffic_2_38 только бесплатную или сломаную

конкретные ссылки приветствуются
ускорители интернета, это миф (проверено многократно) . Единственный вариант, перейти на более быстрый и дорогой тариф.

Для измерения реальной скорости интернет канала используйте программу NetWorx - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/networx.htm
или счетчик интернет трафика NetLimiter Monitor - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/netlimiter.htm
(я использую обе)

Как вариант, в браузере отключить функцию показа рисунков, видео и флэшанимации.
Этим вы не только ускорите время открытия страниц, но и уменьшите трафик в разы.

Для скачивания файлов можно использовать Download Master - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/dmaster.htm но значительного ускорения скачивания такие программы тоже не дают, просто они поддерживают докачку файлов в случае обрыва связи.
Александр Тютеньков
Лучший ответ
Google Web Accelerator 0.2.93.115

Похожие программы:
ETraffic 1.0 - Программа, которая сжимает трафик Интернета (HTTP протокол) , блокирует рекламу, скрывает ваш реальный IP адрес, ускоряет загрузку страниц. Уменьшение Интернет трафика…
ETraffic 2.0.5 - ETraffic - это программа, которая сжимает трафик Интернета (HTTP протокол) , блокирует рекламу, скрывает ваш реальный IP адрес, ускоряет загрузку страниц. Уменьшение…

Найти все программы похожие на ETraffic 2.4

--------------------------------------------------------------------------------
Похожие англоязычные программы:
Flash Terminal - With Flash Terminal you can chat and exchange files via modem (including v.90, ISDN, ADSL) simultaneously without Internet! You can exchange up to 255 files at once with unlimited transfer resuming.
Network Cable e ADSL Speed - Configure Cable e ADSL for a better performance while surfing in the web, playing online games and downloading files. It also configures Internet Explorer for better stability.
Юрий Багликов