Я в контакте сижу через браузер, разработанный специально для КОНТАКТА!
Вот его преимущества
1. Ненадо запускать Браузер, чтобы зайти на сайт.
2. Нажав в менюшке "Спрятать" программа сворачивается в трей при этом вы остаетесь в Онлайн на сайте Вконтакте.
3. Возможность скачивать Музыку, Видео, Приложений БЕСПЛАТНО.
4. Функция "AntiBoss" для тех у кого работа за компьютером и при этом закрыт доступ к сайтам Вконтакте и Одноклассники. С помощью этой функции вы сможете обойти эту защиту закрытого доступа к данным сайтам.
5. Менять статус на сайте Вконтакте. ру, Вам дается 6 Стандартных статусов. А также можно выбрать «Ввести свой статус» , "Удалить статус".
6. УВЕДОМЛЕНИЕ о новых сообщениях, друзьях, групп, встреч и тд.
7. С помощью функции "Рисовать на стене по id группы, друга" возможно рисование через программу.
8. «Мои друзья (граффити)» . Функция дает возможность рисовать граффити на стене при выборе друга. Необычный (красивый) стиль расположения друзей на форме и отправку картинок и фото на стену! А также в меню друга можно посмотреть данные его профиля в новой форме. Аналогично Написать сообщение.
9. "Замути аватару" С помощью данной функции вам предоставлено 1 сайт через которые в программе можете сделать Аватар. Находится в “Функции и статусы”.
10. Функция «ICQ2Go». С помощью данной функции можно зайти в icq через официальный (icq.com) веб клиент icq2go. Работает только с новой версией “Flash Player” установлено в браузере “IE”.
11. Функция «БаШорГ» . С помощью данной функции вы можете читать цитаты с знаменитого сайта рунета Bash.org.ru.
12. Функция «Смена языка на сайте» . Функция находится в контекстном меню «Функции и статусы» . Вам дается возможно сменить язык на сайте. В комплекте 12 языков. После чего в противном случае надо «Обновить страницу» .
13. "Мой ID" С помощью данной функции вы сможете посмотреть, скопировать свой id номер Вконтакте в случае необходимости и тд.. .
14. Функция «Вконтакте Offline». С помощью этой функции вы сможете сидеть на сайте Вконтакте. ру в статусе оффлайн а именно в невидимке. Вас никто не будет видеть что вы сидите на сайте хотя сами вы сможете просматривать страницы и тд… (Внимание!! !При функции Вконтакте Оффлайн вы не должны нажимать на ссылки на вашей страницы «Главная» , «Моя страница» . Так как вы можете засветиться на сайте) .
15. Функция «Уведомления» . Данная функция имеет два под раздела «Включить, Отключить» . Если вы выберите Отключить то все уведомления о новых сообщениях, группах, друзьях, и тд… будут отключены. (красным цветом выделен под раздел который сейчас включен.
16. Функция «Обновлять страницу раз в» . С данной функцией возможно обновлять страницу которая у вас запущена с интервалом 30сек. , 1мин. , 3мин. , 5мин. , 10мин. И отключение данной функции. (с помощью данной функции вы будете постоянно Онлайн на сайте Вконтакте) .
17. Функция «Узнать рейтинг по ID». С помощью этой функцией возможно узнать рейтинг любого человека В контакте даже у кого приватностью закрыт доступ к его профилю. Просто вводим ID человека Вконтакте и нажимаем на кнопку “Узнать”.
18. Функция «Быстрый доступ к ссылкам по ID». С помощью данной функции вы сможете открывать ссылки пользователя Вконтакте у которого закрыт доступ к профилю, приватностью. Открываются только те ссылки которые приватностью не прикрывают доступ. Например: “Фото со мной”, “Мои приложения”, “Мои видеозаписи”, ”Мои аудиозаписи”.
и т д и т п =))))
СКАЧАТЬ МОЖНО ЗДЕСЯ
Интернет
Подскажите прогу для удобного просиживания вконтакте!??
VKLife - имеет платные и бесплатные функции!