В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на похожую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка. (если такой строки нет вообще, тогда просто удаляйте ВСЁ и вставьте её в файл)
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.
Если у вас WINDOWS 7, тогда файл открываем так: В Пуск - Поиск введите "блокнот". Щелкните правой кнопкой мыши на найденном блокноте и выберите из меню "Запуск от имени администратора". В Блокноте нажмите CTRL+O и перейдите в папку Windows\System32\drivers\etc\. Откройте файл hosts.
Если ничего не получается, тогда сделайте полную проверку компа вот этой утилитой: http://www.freedrweb.com/cureit/ Она отлично справляется с этим вирусом.
Интернет
что делать если сайт вконтакте не вкючается ни по какому? можете подсказать сайты где можно зайти вконтакт, например как h
Что говорит?
А вообще прокси юзай если по ip банят.
А вообще прокси юзай если по ip банят.
Похожие вопросы
- Что делать, если сайт "ВКонтакте" простит отправить смс для активации анкеты??
- Ребята я в панике, что делать???Вопрос знакотам Вконтакте!!
- Что делать? помогите, пожалуйста...ВКонтакте....
- У меня проблемы с браузером OPERA, на какой сайт бы не зайти, даже не думая пишет ПРОБЛЕМА СЕТИ.
- Что делать если страничка вконтакте не открывается?
- Нужен совет , что делать , нужно сайт интернет магазина (моего шефа) вывести с 12-й позиции в первую 5-ку за два месяца?
- Какую программу можете подсказать для создания сайта?
- Некоторые поисковики и браузеры собирается внедрять ChatGPT. Что будут делать администраторы сайтов?
- Почему я на сайт vk.com зайти могу, а на vkontakte.ru - Нет?
- Чё за фигня,ни на один из сайтов любых антивирусов зайти не могу,да и антивири не хотят обновляться!