Интернет

Что лучше-яндекс или гугл?

Павел Кожанов
Иван Логвин
Лучший ответ
Андрей Кирилин Пишут, что яндекс не входит в 20 топ сайтов России
Гугл конечно, яндекс жалкая пародия раскрученный за счет спама,
Но возможно еще догонит, например в нем сейчас можно картинки искать, а в гугле это тяжелее стало
Роман Макаров
Гугл лучше ищет на англоязычных сайтах, яндекс - на русскоязычных
гугл точнее находит. яндекс много ненужного мусора выдает.
Антон Юрьевич
Рамблер
Акира Акира
яндекс
Каждому своё. Но я обычно все ищу в яндексе и нахожу (Хотя это зависит от самого пользователя и его знаний)
Максим Шапоров
Испокон веков, юзать ЛЮБУЮ яндексовскую блевотину, считалось глубоким позором, когда то за то, что подхватил яндекс чмырили. Сейчас, как правило, если на ПК есть хоть что-то яндексовское, это означает что юзер тупее пробки и не умеет даже читать, чтоб избежать установки PUP на свой пк.
Самый лучший, всемирно признанный поисковик - гугл и равных ему нет и скорее всего никогда не будет.
Яндекс . Поисковик Яндекс больше заточен именно под Рунет (русскоязычный интернет ) и выдаёт гораздо больше информации при поисковых запросах . А Гугл даже до сих пор не понимает, что слово "спАсибо" пишется через А. Вот что мне выдал Гугл, когда я ввёл в поисковик слово "пышки "(я просто хотел узнать рецепт булочек ). Он не понимает поисковых запросов
Павел Кожанов Обман, выдаёт рецепты
Valerij Zermal Ну и что там у тебя со спасибо за проблемы возникают?
Андрей Бурьянов Вот ты балаболище! Выдает рецепты и в картинках тоже.
Какие возможности у пиндосского шпиона? Яндекс в России найдёт всё. А вообще то, как я всегда говорю, Гугл-ЦРУ, Яндекс-ФСБ. Выбирайте отечественного производителя.
Андрей Швецов
Андрей Швецов Вообще то, я отвечал на коммент Руслана. Зачем то засчитали отдельным? Последние баллы уе****.
Гугл больше возможностей, яндекс как по мне, удобней
Balera Doroshenkov
Карим Кяримов Как по тебе гугл удобней.
Если сравнивать поисковые системы, то они работают одинаково. Однако Яндекс есть только на русском языке, а Гугл на многих. Яндекс популярен в основном в России, а Гугл популярен почти во всём мире, в том числе и в России. Компании же разные.
хммм думаю лудше гугл но яндекс тоже неплохой
Гугл норм, а Яндекс с Алисой