Интернет
Что делать если узнали id моего пк?
У меня есть друг который решил подшутить надо мной и как-то узнал айди пк, и теперь он просто издевается, ставит вирус на пк, делает как то повышение пинга в играх... Что делать
Как этим можно воспользоваться? Я не знаю
хоспаде что за бред ты сейчас написал, какой ID ПК что это вообще за хрень, срань чему вас в школе на информатике учат
Он тебя просто разводит, узнав о твоей проблеме, а отвернувшись смеётся от того, что ты веришь в его бредятину .
Ладно, если уж на то пошло и от предрассудков тебе не избавиться — отключи Удалённый доступ всеми способами, которые только есть . И очисти компьютер от вирусов портабельными утилитами, предназначенными для лечения уже заражённого компьютера https://remontka.pro/malware-removal-software/ (2,3,4 и 11)
Николай Шашкин
Не просто правда он скзаал: Хочеш ья тебе инет вырублю и потом хоба через несколько минут инет выкл (
Пистец тебе ))
айд пк ничего не даёт
и не может дать
какой идиот решил называть мак адрес сетевухи ID
мак адрес сетевухи это просто ничто
легко меняется программно и ни как не с чем не связан
кроме, как, говорящий о производителе сетевой платы
если мак адрес соответствует мировой таблице распределения мак адресов производителей
и не может дать
мак адрес сетевухи это просто ничто
"С такими друзьями враги не нужны". (С) Х/ф "Убрать из друзей"
У этого друга есть родители? Они знают о его проделках?
У вас есть антивирус?
Скачайте 2-3 антивирусных сканера у кого угодно, кроме этого "друга", запишите на флэшку, проверьте свой ПК. Удобно это сделать Dr.Web CureIt https://free.drweb.ru/download+cureit+free/?lng=ru/ - он работает даже при отсутствии Интернет-соединения.
Ну, и впредь не позволяйте ни друзьям, ни кому бы то ни было делать подобное, прежде всего, не давая им лишней информации о себе, если к вам пришел друг - не оставляйте его наедине с ПК даже на минуту! Уходя в туалет, выключайте или блокируйте ПК, пока кто-то такой рядом.
В конце концов, есть полиция. Любому тупому шутнику можно и нужно дать укорот.
У вас есть антивирус?
смотрри в процессах и удали его
Звучит как вычисление по ip
вот скажу "ресетнуть", так начнётстья а что а как...
да ничег не делать, не дружите с идиотами.