Интернет
Взлом в вконтакте и спам
С моего аккаунта рассылактся всякий спам! И мой ак замараживают на целую неделю! Менял пароли, ставил доп. безопасность аккаунта. Код при в ходе в вк и все в том роде. И меня уже не раз за это морозят. Помогите решить проблему. И в вк я сидел только с телефона. Помогите!!!
перепрошивай телефон у тебя там шпион . затем меняй пароль
На телефоне вирус.
Недавние "обновления " в ВК лишили нынешних владельцев этой социальной сети доверия огромного числа пользователей . Раньше подобного блядства не было. Да, они сами рассылают спам и, в "довесок ко всему " просят обновить страницу, привязать её к новому номеру телефона, рассылают оповещения на емейл о "якобы взломе" и рассылке спама от имени владельца страницы, хотя у пользователей годами было всё нормально (да кому нужен простой пользователь ?) . Это вся котоВасия началась с обновления ВК и смены владельца ресурса . И накуй кому усрался этот неудобный теперь сайт, если ты не Вася? Но, у многих пользователей не одна страница или страницы, привязанные к виртуальному номеру телефона . Это "зачистка" , можно сказать
Бздец... У тебя вирусняк в телефоне "торчит и тащится от удовольствия", а ты не смог своими извилинами сообразить "где корешок проблемы закопан"...
Да уж, песец подкрался незаметно!
Часто из заказывают взломы именно те, кто просто не шарит, что большинство информации, к примеру, из соц сети ВК о человеке можно узнать и без взломов, а легальными путями. Часто у многих проблема в том, что даже не знают о тайных переписках их близких людей и живут во лжи. Многие идут чтобы узнать с кем общается человек даже на взломы аккаунтов, потому что не могут получить все просто так.
Но я знаю способ куда хитрее и при этом не надо никого ломать, можно все незаметно узнать. Мне в этом деле очень помог отличный шпион ВК , мне он очень помог узнать с кем общается моя девушка, потому что были причины ее подозревать в различных изменах и флирте с бывшим. Увы, опасения оправдались, но главное то, что я это таки выяснил и вовремя ушел от нее. Потому всем советую, лучше проверьте чем сомневаться и мучить себя вопросами. Удачи вам. Надеюсь, что сумеете узнать для себя все, что вам необходимо и обманутых в отношениях станет в разы меньше, а так же станет в разы меньше взломов)