Интернет

Вы бы смогли прожить без интернета ?

нет не смогу и врать не буду
Эдуард Бойков
Лучший ответ
50% меня - могла и 50% - не смогла бы
Денис Гадияк
нет, слишком много информации можно узнать в инете, не смогу лишить себя такой возможности.
Без него очеь скучно
Игорь Ермаков
да могла, но, зачем себе отказывать если пока есть возможность
Влад Хозеев
Жить могу, работать нет
B1
Bvv 11747
да, 20 лет назад люди как-то без него обходились
да.
Fk12 Farik
Нет!!!
Раньше как-то жил
Могу но не получается!
да конечно.... ведь интернет это такая фигня где одни баннеры, ловушки, трояны... .
Armen Vartanov
Так приивыкла, что теперь уже не смогу!
я уже один год на инете сижу, и мне оно еще не надоело сам не понимаю как это, и как раньше было!
Ну раньше как-то жили! Хотя в настоящее время это уже тяжело...
Нет! Ни за что!
Виталий Ван
нет. сам удивляю как раньше без инета жил
Даже пробывать не хо... ХD
могу конеш)
До того, как только слышала о нем, то могла. А сейчас ни за что
Могу, но уже подсела...
да.... но не долго)
Однозначно - нет!!!! Интернет для меня - все!! ! И информация, и общение!
конечно... да..., но не очень долго....
да но скучно ппц
не знаю
это же не печень и не голова.. . что за вопрос, конечно можно) ) у меня куча знакомых людей которые живут полноценной жизнью без интернета.. . Но интернет это всё таки достижение всего человечества в целом, можно сказать продукт "Прогресса" или регресса...)) ) Короче говоря без него прожить можно, но так же можно прожить и с ним.
Branko Lazic