Интернет
Создание сайтов, а именно вопрос про конец ссылки
Можно ли создать сайт бесплатно вручную? Просто я где-то видел, что ссылки типо "Ru, Org, Com" и т. п. платные, а могу ли я сам создать сайт на ссылке Ru допустим?
Бесплатные хостинги позволяют бесплатно прикрутить к Вашему сайту, размещенному на бесплатном хостинге, Ваш собственный домен второго уровня. Если у Вас, конечно, уже есть свой собственный домен.
Порядок действия следующий.
1. Сначала у Вас уже должен быть реально действующий сайт на каком-нибудь бесплатном хостинге.
2. Покупаете домен второго уровня у какого-нибудь регистратора доменных имен.
3. Спрашиваете у службы поддержки Вашего бесплатного хостинга, какие у Вашего сайта адреса DNS-серверов. Говорите им, что эта информация Вам нужна, чтобы посадить свой сайт на свой собственный домен. (Или ищите эту информацию в своем аккаунте.)
4. Заходите в аккаунт своего домена на сайте регистратора доменных имен и меняете у домена адреса DNS-серверов с регистраторских на те, что Вам сказали в службе поддержки бесплатного хостинга (или нашли в своем аккаунте хостинга).
5. Ждете 1-2 суток, пока у всех интернет-провайдеров обновятся базы адресов.
6. Наслаждаетесь результатом!
Самые низкие цены на домены в зоне RU и в зоне РФ:
httр://king.nanoquant.ru/domain3.html
Цена всего 149 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.
Порядок действия следующий.
6. Наслаждаетесь результатом!
httр://king.nanoquant.ru/domain3.html
ссылки типО "Ru, Org, Com" и т. п. это *лядь не ссылки, а *баные доменные зоны, а вся эт
)(ерь moisite.Ru, Org, Com *баный ДОМЕН.
и чтобы создать сайт с этим *баным доменом - за него нудно заплатить. плюс заплатить за хостинг для сайта + иметь понятие о том как *баные сайты создавать.
Это не создать сайт, это найти домен. Домен не главное, это лишь адрес к "дому" сайта. НО купив домен вы получите адрес, придете по нему и там нет дома. "Дом" - это хостинг, где храниться сам сайт. Его надо купить или найти бесплатный (например 000webhost). Домен RU бесплатно - миф или бесплатный сыр. Его могут подарить при приобретении хостинга. Можно бесплатно получить лишь некоторые домены. Забейте в гугле "Бесплатный домен 2 уровня". А создать сайт - это написать его код. Если не умеете программировать - берите Wordpress и вперед (что это спрашивайте так-же у гугла).