Интернет

Кто знает где можно скачать Bluetooth на мобильный?

naprimer wap.siza.ru
Чат по блютуз/ChatBT для sony ericsson 176x220 - K750, W810, K610 и др. http://tfile.ru/forum/viewtopic.php
Bluetooth hack!

Год выпуска: 2007
Жанр: Bluetooth hack
Разработчик: unknown developer
Тип издания: лицензия
Лекарство: не требуется
Системные требования: Bluetooth
Описание: Когда ваш телефон соединен с другим телефононом через bluetooth вы можете:
- читать его сообщения
- читать его контакты
- изменять профиль
- слушать его rington
- слушать его песни (в его телефоне)
- выключать его телефон и т. п.
Доп. информация: Teranosaur
комментарий: я се скачал, завтра в школе попробую... ххехехех.. .а потом вам всю инфку сюда нпишу)) ) пока.. .до встречи здеся)) ) *** вот притопал опять к вам)) ) скажу честно: прога оффигеннаЯ""=)) делает всё что угодно ("_") залазит в чужой телефончик (ток сперва доступ нуно сделать "без запроса", тогда в любое время, когда у друга включен БлЮтУЗ залазим и вертимся в прогах, файлах, яве, плеере, звонках, смсах)) ) врочем, все работает класссно!! !но есть одно но- -точно скажу, что самсунга не берёт ((( ну эт ваще-то не очень то и нуно, они отстой против СЕ ))) Teranosaur (= RomS+) http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=100442
Андрей Пушкин
Лучший ответ
BlueTooth - устройство. Так что его не скачаешь...
блютус скачать нельзя
он либо есть либо его нет в вашем телефоне
он должен быть встроен