Интернет
Где можно скачать Bluetooth везде искал и нинашёл
Ищу в инете и ничего нету одни баги помогите мне найти где скачать или может где вы скачали
Ищу в инете и ничего нету одни баги...
Это в цитатник
Это аппаратная функция. Если адаптера нет, то и софт не нужен. Если есть - на оф. сайте адаптера или платный BlueSoleil.
IVT BlueSoleil - Bluetooth-драйвер для соединения вашего настольного компьютера или ноутбука, оснащенных Bluetooth с различными доступными в "поле видимости" устройствами окружения, которые также имеет на борту Bluetooth. При помощи этой программы вы можете существенно упростить беспроводный доступ к широкому разнообразию Bluetooth-цифровым устройствам, таким как, - фото и видео камеры, мобильные телефоны, наушники, наладонники, мыши, приемники GPS и пр. Программа имеет поддержку русского языка и интуитивно понятный интерфейс. Поддерживает огромное количество мобильных телефонов и практически всех марок Bluetooth Dongle устройств.
Некоторые возможности BlueSoleil:
- поддержка VOIP
- Передача файлов
- Виртуальный COM порт
- Передача стерео звука
- Эмуляция HID устройств (клавиатура, геймпад, мышь)
- Полная поддержка сотовых и мобильных телефонов с опцией их использования в качестве веб-камеры
- Организация локальной сети с выходом в интернет и многое другое.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4389771
Некоторые возможности BlueSoleil:
- поддержка VOIP
- Передача файлов
- Виртуальный COM порт
- Передача стерео звука
Кто ищет - тот найдет. Продолжай поиск
Bluetooth - это устройство, а не софт.
Идите овец пасти лучше, не для вас это всё.
просто набор несвязанных между собой слов. либо это просто стёб, либо реально тип нахватался слов, а как правильно употреблять не знает