Интернет
Что такое "ХЗ"?
Короче, я школьник, писал весь месяц в дневнике слово "хз" вместо "ничего". Классуха собрала дневники, спросила что "это" ? Что ответить)))
Это не ХЗ это х3, то есть умножить на 3. Скажи что тебе так понравилась эта тема урока. что ты сделал пометку о том, что тему нужно освоить в тройном размере)
G T
ятоже об этом думал
Евгений Коньшин
Оруууу
X3 (X³: Reunion, Икс-Три) — третья часть серии винрарных космических симуляторов от немецкой студии EGOSOFT — продолжателя былинной Elite.
ХЗ — гитарная примочь от Line 6.
X3 — синтюк-воркстейшн от Korg, выпущенный в 1993 году и отличавшийся довольно неплохими характеристиками для того времени.
ХЗ — сокращенное название кагбепанк-группы «Xyй забей» из города Видное, которая, кстати, подарила нашей сцене Найка Борзова. Лучше бы она его себе оставила.
Есть ещё BMW X3. Загадочный такой автомобиль…
Доставил финский производитель чотких мабил — моделью Nokia X3.
В среде ПГМнутых ХЗ расшифровывается как Христос знает. Но в основном используется фраза «Пути Господни неисповедимы», означающая то же самое.
Среди метродрочеров ХЗ обозначает отметку на контроллере «Ход 3».
X3 (Икс-три) — марка расово кетайских свистелок и перделок для мобилок (типа брелоков, чехольчиков и прочей ереси), до сих пор можно встретить в некоторых салонах сотовой связи типа МобилЭлемент «X3 со стразами» или «X3 резиновый».
Расово верный ответ на «хрен знает» — «выкопать и допросить!» Помогает отвечающему побороть лень и родить-таки более информативную версию.
ХЗ — гитарная примочь от Line 6.
хорошо запомнил
х*й знает
"хочу знать"
Хз- хрен знает.
Евгений Коньшин
Да я знаю, как это сказать классухе
Как выкрутиться
хорошо залил