Интернет

Как раскрутить свой сайт?

У меня скоро будет собственный сайт (не буду кидать ссылку, а то за рекламу посчетают :D). Я видел много сайтов для пиара/раскрутки, но не знаю эффективных. Может вы посоветуете которыми пользуетесь? Или знаете сайты которые этим занимаются?
Предупрежу вас сразу, что не стоит пользоваться сервисами для накрутки. Потому, что они занимаются не продвижением сайта, а именно накруткой. А накрутка вещь не легальная и сайты из-за неё попадают в бан поисковых систем. Накрутить на сайт посетителей накрутите, но сайт долго не проживёт. Зря потраченное время и деньги на сайт в итоге. Самостоятельно изучать как продвигать сайты не стоит. Во-первых, это занимает минимум пару лет, чтобы был желаемый результат, а во-вторых не факт, что результат оправдает ожидания. Проще тысяч 30 заплатить грамотной команде по продвижению и они выведут, за месяц-полтора, ваш сайт в топы поисковиков.
Из команд, которые знаю лично по собственному способу обращения и, которые дают гарантии на результат и возврат денег, могу рекомендовать "Студия Мир". Они уже около 10 лет на этом рынке, команда с репутацией и результата добиваются долгосрочного. То есть ваш сайт в ТОПах поисковиков не на недельку задержится, а минимум на пол года. А это уже несколько тысяч посетителей в сутки. При таком посещении можно на обычной гугл эдвардс рекламе за месяц окупить свои вложения в продвижение.
Если вам интересно, то подробнее можете познакомиться с условиями такого продвижения здесь: http://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo
Вагиф Фараджев
Лучший ответ
Нужны деньги и много времени с умом.
Нужно делать оптимизацию сайта под поисковые системы и хороший контент. соответственно.
Порекомендую сайт для продвижения https://seopult.ru, там подскажут что именно нужно оптимизировать но опять же для этого нужны деньги, ум и много времени.
Явно не тут
Vladimir Z
Я с вами согласен есть много сайтов для пиара и раскрутки я сам уже много лет в этой теме и за все время я понял то, что лучший сайт для раскрутки своего сайта это http://www.seowizard.ru .Если в перспективе захотите поднять свой сайт в ТОП Яндекса и Google то это тот сайт который Вам нужен.
Stanislav ....)))