Интернет
Как поднять посещаемость сайта ?
Здравствуйте! Как поднять посещаемость сайта https://samogonshicy.ru ? кто делал это самостоятельно, поделитесь опытом.
Самостоятельно поднять посещаемость такого сайта можно, но за очень продолжительное время, лет 5-7. Лучше сделать платную раскрутку. Это быстрее и надежнее.
Рекомендую воспользоваться услугами Сервиса "1 Promotion Site". Эта команда работает по услугам раскрутки уже более 16 лет и имеет огромное количество клиентов (а значит и самый большой опыт в оказании таких услуг). Раскрутка сайтов, это такая вещь, где самые важные, это две вещи:
1. многолетний опыт работы с меняющимися алгоритмами поисковых систем.
2. огромная клиентская база для сбора и анализа статистики.
Мне понравился их профессионализм.
1. За всю их историю, ни один сайт их клиентов никогда не попадал в бан или под фильтры поисковых систем. Они используют только "белые" способы продвижения.
2. У них фиксированный перечень работ, а не оплата за время проведения работ. У них нет абонентского обслуживания сайтов. Вы оплачиваете только конкретную работу.
3. Для уменьшения оплаты, они часть работы могут делегировать Вам.
Мне понравился их профессионализм.
для начала сверстать по человечески
Владимир Телегин
можно по подробней?
зависит от вашего месячного рекламного бюджета
а вас не посадят за такой сайт?
Владимир Телегин
Нет. не волнуйтесь, закон мы не нарушаем.
Красивый сайт, делать рекламу надо у ютуберов разных можно но только по этой тематике, а если заказать рекламу на канале по играм то естественно никто не зайдет
Владимир Телегин
Спасибо. Дорого все нынче.
Могу помочь, напишите мне
vk.com/immyt
собсна уже поднимаешь. seo, грамотный копирайт/рерайт, веб панельки в гугл и яше, тематические форумы, катологи... Информации - море, в инете все расписано.
Бесплатно поднять посещаемость можно на https://11ht.ru/
Для увеличения посещаемости в начале самое то.