Интернет
Какой лучший браузер?
Наверное самый нормальный, так сказать сбалансированный это Chrome.Простой, быстрый, минимум багов, хотя они и есть. Зависит от того какой у вас пк. Если он слабый, тогда можно поставить что то лёгкое, чтобы не лагало. Если пк более менее, тогда ставьте хром смело. Почитайте в интернете есть порталы на данные темы, там есть списки браузеров с отзывами, выберите себе какой понравится, по идее все более менее работают. Как вариант https://ioboot.in Опера так себе, хотя многие хвалят.
Chrome
Выбирали, выбирали, сравнивали, сравнивали и пришли к выводу, что пока самый технологичный это Хром. Винда 10, системник.
Остальные можно ставить по желанию, как дополнительные.
лиса
TOR медленный но лезет везде
опера.
Опера.
по загрузке страниц опера, а по воспроизведению звука может и не опера, сейчас сам буду пробовать качать другой, чет мне онлайн музыку с вк слушать противно, одни басы. но опера еще и трафик экономит на 90% лучше других бродилок это факт
Яндекс, Firefox и Tor
всё зависит от степени привычки...
Раньше лучшим был Хром
Сейчас - Яндекс
Internet explorer
Марат Нусипжан
Пиписка-Уганда
Хром
На сегодняшний день, самым лучшим браузером является Брейв 100%
Блокировка рекламы и качественная оптимизация, быстрее чем любой браузер которым я когда-либо пользовался (включая Хром).
Как для меня, он максимальной быстрый и удобный, крч качественный продукт от разработчиков Java Script при поддержке Мазила Фаерфокс, рекомендую