Интернет

Спецы, всем привет! Подскажите, почему провайдер Росттелеком

славится не очень хорошей репутацией? С чем это связано по вашему мнению?

Меня удивляет то, что это одна из самых (если не самая) крупных интернет операторов, а люди почему-то зачастую жалуются на работу интернета...

Заранее спасибо за инфу.
Хотели с древнего тарифа перейти на нормальный. Первый мастер: у Вас в доме сигнал слабый... Ничего не сделал. Второй мастер: это что? Провода тянуть? Ничего не сделал... Ушли от Ростелекома мы.
Мартин Баранецький
Лучший ответ
подключись к ним
Игорь Зигура
...славится не очень...

...потому, что, как правило, у кого всё с инетом в порядке, тот ничего не пишет в отзывах. Иначе, судя по отзывам, ВСЕ провы - гав но.
Олег Банный
Поддержка у них в большинстве случаев гомно полное. Плюсом компания не очень чистая на руку, любит присылать левые квитанции с долгами, даже если договор давно расторгнут.

Ну и кто в здравом уме будет после такого иметь с ними дело?
Никогда не было проблем с поддержкой. Всегда приезжали вовремя и устраняли неисправности
Денис Котляров
Найдите мне провайдера с хорошей репутацией тогда и поговорим.
Видимо зависит от региона. В Москве Росттелеком (онлайм) один из лучших. За 11 лет с ними проблемы были дважды, один раз потеря пакетов, решили за несколько часов. Второй раз сбоили dns сервера, решили простым переходом на dns от гугла.
Единственный мразотный момент этой конторы где вам обязательно сделают подлянку - всегда с опаской досконально изучайте ВСЕ акции и не покупайтесь на казалось бы "шикарные" предложения.
Ну и про тех. поддержку много не лестного слышали, но обращаться не приходилось, поэтому фиг знает, думаю как и везде, заскриптованные студенты, которые помочь ничем не могут и как болванчики действуют в рамках своей программы.
А, ну ещё из плюсов то, что до сих пор нет полноценного dpi и все блокировки обходятся без каких-либо vpn, стоит только поколдовать с пакетами.
самый большой провайдер, больше всех отзывов о больших, потому что там больше всего клиентов. неужели это так сложно? -а работает рт постабильней всяких других.
Edgar Oganyan
Я уже больше 10 лет сижу, всегда рад этому инету