Без денег сейчас никак не получится.
Это только в первые 3 года существования ВК там группы раскручивались не только без денег, но и просто так сами по себе.
Сейчас для раскрутки группы в ВК надо регулярно публиковать в группе полезный контент нерекламного характера, набрать (а точнее купить) большое количество участников группы, а ключевую фразу, вставить в качестве названия вашей группы.
Проблема будет только одна: Как набрать большое количество участников группы.
Начинающие, которые только что создали свои группы, часто это не понимают. Они говорят, что им надо, наоборот, раскрутить свою группу, как раз, для того, чтобы увеличилось число участников группы, а не увеличивать число участников группы, чтобы раскручивать группу.
Увы, давно уже прошли те времена, когда число участников маленькой группы росло само собой от простого приглашения вступить в группу или размещения в группе полезного контента.
Если же ваша группа хоть мало-мальски предполагает, что в ней может быть хоть какая-то реклама (например, группа интернет-магазина), то просто так бесплатно туда никто вступать не будет.
Что даёт платный набор участников группы?
Начиная с какого-то количества участников группы, в группу люди начнут вступать просто так бесплатно. Это начнётся тогда, когда группа получает достаточно высокую позицию в поиске в Вконтакте и её чаще начинает обнаруживать ваша целевая аудитория.
Именно так, покупкой вступления в группу, начинали все самые раскрученные группы в Вконтакте (кроме групп с темами юмор, секс, знаменитости, политика).
Смотрите полезные сервисы и сайты по раскрутке своей группы:
Где взять платные вступления в группу и какие подводные камни тут имеются.
Список сайтов, где заказывают платные вступления в группы.
Специальные сервисы по раскрутке групп, которые возьмут всю работу на себя.
Наконец, есть такие фирмы, которые возьмут ведение вашей группы под ключ, то есть будут даже наполнять вашу группу контентом и общаться с участниками группы.
Интернет
Можно ли раскрутить группу ВК без денег. И если можно без денег, то как?
На сегодняшний день практически нереально
Приглашай всех подряд народ по 20ч в день и материал интересный для большинства выкладывай. А именно порно или тупые шуточки минуточки.
Андрей Шевкун
А людей просто в онлайне искать?
Ты ничего без денег не сделаешь в этом мире