Интернет

Атака вируса!!! помогите!!!

Выскакивают какието таблички, штук сто на экране (((( я их выключаю, а они опять появляются! Чего то все сканируют (((( Symantec Email Proxy называются таблички, другие справа выскакивают: чета сканируют: Scanning message 1 of 1 пишет ((( ниче не понимаю.... помогите!!!!
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл pllib.dll и vsylib.dll
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все. .
Gulom Khasanov
Лучший ответ
Dildor Kosimov тут речь наверняка о фокусах почтового блока Симантековского. сталкивался уже, знакомо. Это не надстройка, это обычный глюк антивиря.
Второй год пользуюсь лицензионным KIS 2009. Иногда, для страховки, использую сканер от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Это антивирус сканер. Не требует установки. Проблем пока нет
KIS 2009 не только антивирус, там есть всё что нужно для защиты компа при работе в интернете.
Вася Пупкин
Фсё... Бобик практически сдох (((

Антивирью теперь вычищайте всю гадость
Silver Shop
Это вероятно шалит ваш антивирус, или комп действительно так завирусован, что вся почта ими ghjcnj поросла. Проверьте настройки почты в Symantece (Norton Antivirus или что-то в его роде) , а лучше снесите его нафиг и ставте DrWeb. Кстати, для самоуспокоения не мешает просканить комп утилитой DrWeb Cureit! которую можно совершенно даром скачать с их сайта Drweb.net.
Удачи.
просто включите Брындмауэр Windows и всё))))))))Пуск--панель упр... --Центр обеспечения безопасности.. Удачи)))))))))))))))))))))))
выключи инет, запусти антивирус, почисть кеш
Глеб Горький
1 тупит антивирь
2 он находится в локальной сети
3 у тебя все загажено вирусами
решение:
1 отключись от интернета
2 переустанови антивирусник на kis 2009
Если Norton пиратский-удаляй
похоже на атаку антивируса
Rauf Nuriyev
просканируй антишпионом
Снеси этот антивирь и ставь нормальную...
Kuanyshbek Mynzhanovich
поставить на комп анти вирус....
удали лишнее программно обеспечение с компъютера