Интернет
Атака вируса!!! помогите!!!
Выскакивают какието таблички, штук сто на экране (((( я их выключаю, а они опять появляются! Чего то все сканируют (((( Symantec Email Proxy называются таблички, другие справа выскакивают: чета сканируют: Scanning message 1 of 1 пишет ((( ниче не понимаю.... помогите!!!!
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл pllib.dll и vsylib.dll
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все. .
Dildor Kosimov
тут речь наверняка о фокусах почтового блока Симантековского. сталкивался уже, знакомо. Это не надстройка, это обычный глюк антивиря.
Второй год пользуюсь лицензионным KIS 2009. Иногда, для страховки, использую сканер от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Это антивирус сканер. Не требует установки. Проблем пока нет
KIS 2009 не только антивирус, там есть всё что нужно для защиты компа при работе в интернете.
Фсё... Бобик практически сдох (((
Антивирью теперь вычищайте всю гадость
Это вероятно шалит ваш антивирус, или комп действительно так завирусован, что вся почта ими ghjcnj поросла. Проверьте настройки почты в Symantece (Norton Antivirus или что-то в его роде) , а лучше снесите его нафиг и ставте DrWeb. Кстати, для самоуспокоения не мешает просканить комп утилитой DrWeb Cureit! которую можно совершенно даром скачать с их сайта Drweb.net.
Удачи.
просто включите Брындмауэр Windows и всё))))))))Пуск--панель упр... --Центр обеспечения безопасности.. Удачи)))))))))))))))))))))))
выключи инет, запусти антивирус, почисть кеш
1 тупит антивирь
2 он находится в локальной сети
3 у тебя все загажено вирусами
решение:
1 отключись от интернета
2 переустанови антивирусник на kis 2009
2 он находится в локальной сети
3 у тебя все загажено вирусами
решение:
1 отключись от интернета
2 переустанови антивирусник на kis 2009
Если Norton пиратский-удаляй
похоже на атаку антивируса
просканируй антишпионом
Снеси этот антивирь и ставь нормальную...
поставить на комп анти вирус....
удали лишнее программно обеспечение с компъютера