Интернет
Помогите, проблемы с интернетом (его скоростью)
Провайдер прогтех, тариф уютный 50 мб сек от 12ч до 0ч и 100мб сек от 0ч до 12ч. Сетевая поддерживает до 100 мб но бл*ть интернет только до 100 кбит максимум доходит! ШО СА ХУИНА???
все вопросы к провайдеру..
:) что там у него..
Ps проверяли на спидометрах, или на каком то родном сайте/в качалке?
:) что там у него..
50 мб сек от 12ч до 0ч и 100мб сек от 0ч до 12ч. - это скорость не интернета, а сетевого соединения от твоего компьютера до компьютера провайдера. "интернет только до 100 кбит максимум доходит" - вот это и есть скорость Интернета. Провайдер тебя тупо разводит на бабос.
Не буду говорить что я сведущь в интернет делах, но вот что я бы предпринял на твоём месте.
1)Конкретно к компу подходит кабель или по вифи через рутер? Если по кабелю попробуй перезагрузить сетевой адаптер в настройках интернета. Если по вифи прегрузи рутер или рестартани с ресет настроек если дана такая возможнолсть (нужно паспорт рутера глядеть)
2) конкретно домой интернет по кабелю приходит или по мобильному интернету? если по кабелю и ты уже рестартил сетевой адаптер в настройках интренета, провайдер реально тебя разводит. (если до хаты идёт по оптике то рестартани и преобразователь тоже)
Если по мобильному инрнету то есть ли конкретное время когда сеть гавно или всегда так? Если всегда в твоём районе слабый сигнал от станции и меняй провыйдера. Если в конкретное время то провайдер ссука нагружает пользователями ноды свыше расчитанного совершенно понимая во что это выливается и ему похер - меняй провайдера.
Пардоньте мне мою граматику я писал в торопяхб веедь пора в баню а я тут с вами.