Купить уже зарегистрированные домены с именами в области деловой тематики уже нельзя. Но можно купить такие имена, которые уже брошены, то есть владельцы этих доменов не стали их продлевать. У многих регистраторов доменов есть специальные страницы со списками таких брошенных доменов. В принципе можно там поискать и имена с деловой тематикой.
Но лучше придумать зарегистрировать свой домен с нуля. Это и дешевле и есть гарантия, что у домена не была "грязная" история.
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 149 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.
Интернет
Где можно купить деловые домены в зоне ru?
что ты имеешь ввиду под словами "деловые домены"?
если ты имеешь ввиду какие то звучные и короткие для бизнеса - то на телдери например
а вообще-то на reg.ru или 2domains.ru
Стоимость регистрации домена РФ и RUна первый год - 149 рублей в год.
Стоимость продления домена РФ и RU на последующие года - 599 рублей в год.
а вообще-то на reg.ru или 2domains.ru
Именно "купить", уже зарегистрированные - в портфолио домейнеров, например на beridomen.ru - домены там сгруппированы по тематикам, очень удобно.
Впрочем, зарегистрировать можно там же, на беридомен цена регистрации и продления рушек одинакова - 199 руб. Там же можно заказать подбор (нейминг) домена .ru, стоимость вместе с регистрацией понравившегося варианта - 900 рублей.
Например reg.ru
On_ L!ne ?!
Они меняют условия, при регистрации говорят что стоимость аренды в готовом 199 рублей, а через год веснянок что 899рублей
On_ L!ne ?!
Они меняют условия, при регистрации говорят, что стоимость годовой аренды 199рублей а через год выясняется что 899рублей
Так же можно "купить" у регистраторов в магазинах.
Вот аккредитованный российский регистратор Рег. Ру https://www.reg.ru/?rlink=reflink-169
Там можете ещё зарегистрировать с промокодом на скидку: 5DCD-545E-8254-EF03
Промокод постоянный бессрочный.
О том, где и как все эти дела выгоднее всего регистрируются и на что стоит в первую очередь внимание обращать при выборе провайдера, развернуто рекомендую ЗДЕСЬ почитать.