Интернет
Где я могу купить домен в зоне .ru менее чем за 160 рублей в год, с продлением в сумму покупки (менее 160 рублей).
Срочно
.
Купить можно. А вот продлить по сумме покупки уже нельзя. Сейчас регистраторы зарабатывают деньги не на регистрации доменов, а на их продлении.
Это точно также, как производители принтеров продают принтеры в убыток, а зарабатывают на продаже картриджей для принтера.
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена регистрации всего 149 руб. (Продление дороже 160 руб.) Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.
.
и сколько раз за неделю ты повторял один и тот же вопрос и жадничаешь доложить 40 рублей, чтобы купить домен где угодно?
39 деревянных баксов добавить в год! АААААААААААААААААА!!! Целое состояние! Мама не горюй! Держите меня семеро!
Валерий Ходячев
мне надо оптом их закупать а не один. вот 30 доменов купи на 39 дороже и поймёшь
Вот да, написал бы, что нужно оптом - может, и получил бы ответ сразу.
У регистратора R01.ru - вносишь на счёт своего аккаунта 10001 рубль (при этом становишься партнёром статуса R4) - и регаешь рушки по 155 рублей. И продление потом будет по такой же цене.
Как правило, у таких реселлеров регистрация и продление может и стоят красивую сумму (скажем, 99 рублей), но с третьего года цена начинает расти с хорошей прогрессией. Оно Вам надо, переплачивать в карман какому-то левому чуваку?
Лучше регайте у проверенных динозавров, таких как nic.ru или reg.ru ;)
В год, в год, В ГОД ! -Ё маё! Жалко в год пару сотен отдать за домен. Ну и кроты блин.... Я поражаюсь просто.!