Интернет

Где купить домен и какие риски есть при его покупке.

День добрый, прошу совета. Нужно купить домен, сама в этом шарю не очень, перечитала отзывы, погуляла по форумам - все противоречиво. Во-первых меня волнует сам процесс покупки, какие риски могут быть? Ну, например, доменом раньше владел недобросовестный человек, размещая запрещенную инфу, или вылезут штрафы какие-то.
Во-вторых, подскажите где купить. Понятно, рег ру и 2домаин - о них пишут везде, но на рег ру дороговато, а 2домаин так рекламирую, что возникает недоверие. В общем, кто в теме, направьте, а то совсем запуталась.
P.s. Хостинг тоже нужен, платный, но чтобы можно было платить раз в месяц.
Заранее всем благодарна за помощь!
.

Не советую покупать домены, которые уже были в употреблении. Регистрируйте совершенно новый домен. И только у регистраторов доменных имен.

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 149 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.

.
(7
(7Ангел)
Лучший ответ
nic.ru - основной регистратор в зоне RU.
Выбираешь домен. Платишь деньги за год и он твой.
Во-первых, давайте уж определимся, что именно Вам нужно - именно купить домен, у его нынешнего владельца, или его зарегистрировать. Купить домен можно только у текущего правообладателя (написав ему из сервиса WHOIS например, ну или по контактам из портфолио), ну или на аукционе, если домен выставлен там на продажу. А зарегистрировать - у любого регистратора или партнёра регистратора (обычно это дешевле выходит). Ну и любое из этих действий можно осуществить на сервисе BeriDomen.ru

Во-вторых, Ваша ответственность возникает только с момента получения (перехода к Вам) прав на домен.
Адиль Бекшин
Не навязывай рисков никаких нет.
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции.

В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!
Виктор Функ
TimeWeb идеально подходит для сайтов компаний и персональных страниц, а также блогов, форумов, и галерей. 10 дней для бесплатного тестирования. Неограничено
почтовых ящиков и доменов. Лучший вариант в соотношении цена-качество!
Первые 10 дней бесплатно, при оплате в месяц хостинг 129 руб, при оплате в год 99 руб за месяц и домен в подарок, Домен отдельно стоит 200 руб, брал сам всё надёжно, так же на сайте есть возможность получить бесплатный SSL сертификат
5 Gb места
1 сайт / ftp акк.
1 база данных
99 руб.
в мес
Круглосуточная поддержка. Будут вопросы задавай в любое время!
TimeWeb
Хм, тоже задавалась этим вопросом недавно, перелопатила весь интернет, но ничего путного найти не могла и о чудо! Нашла этот сайт wiom.com/?reqp=1&reqr= можно купить домен всего лишь за 0.99 $. Здоровский сайт я вам скажу!
Домены покупаю тут https://skt.ru/domain-registration/ . Всего 150 рублей.
Рисков нет, если домен будете регистрировать на себя.
Рекомендую, отличный сайт example100.com
Aleks Got
example100.com Вот, обращайся
Torin Ocusheld
Покупаю хостинг на 1 год тут Сoopertino.ru, домен получаю в подарок от хостинг провайдера.
Приветствую! Есть хороший сайт где можно купить надежный хостинг и домен. Проверенны временем. Вот сайт http://swiss-vps.ru/