Интернет
NextRp Ошибка "Запукайте игру в лаунчере" хотя и запускаю в нём
Ошибка "Запукайте игру в лаунчере" хотя и запускаю в нём

Есть несколько решений!
1. Запустите лаунчер от имени администратора
2. Запустите Лаунчер в режиме совместимости
3. Удалите и заново поставьте лаунчер предварительно отключив антивирус
4. Удалите игру и не забивайте себе голову!
Просто отключи все антивирусы и запусти лаунчер от имени администратора. ( У меня была такая же проблема тех. поддержка написала сделать так )
Ростислав Гилязов
А как это сделать
Misha Turanin
У меня нет анти вируса и запускаю от имени администратора. Всё ровно вылезает это ошибка
Oddsent - .
как сделать от администратора
Кайрат Альмерек
Я вообще без антивируса, а лаунчер по дефолту запускается от имени администратора
Гейм-мастер Валера Горбушев на связи. Чтобы решить данную проблему нужно отключить все антивирусы, сделать проверку файлов, перезагрузить ПК, если не помогает запустить от имени администратора. Мой Дискорд ЕгорЯрошенко#2400. Или писать в Техническую поддержку NEXT RP.
https://youtu.be/6zKt6_rwfoc
Смотрите видео
у меня все файлы игры остались но почему качает все заново?
Денис Белоусов
обнова
попробуй нажать на некст правой кнопокой найти команду исправление неполадок совместимости и ждать
таже хрень просто выключил антивирусы и завершил все процесы в диспечере задачь потом проверил целостность файлов но пеоред этим зашёл по пути ,,С диск program file next rp launcher запустил от имени одминистратора и всё норм
Запустите Лаунчер в режиме совместимости как???
Иван Сарамуд
Нажимаешь ПКМ по лаунчеру. Потом нажимаешь свойства. Совместимость.
И ставишь верхнюю галочку и все.
ЕСЛИ УВАС АПИЦЫОНКА ВИНДОВС 7. 32 РАЗРЯДА ТО ИГРА НЕ ЗАПУСТИЦА НУЖИН РАЗРЯТ 64 ЧТОБ ИГРУ ЗАПУСТИТЬ
дак что делать помогите!!!!
Рустам Усмонов
в деспечере задач (ctrl+shift+esc) удали всё что с ним связано (сними задачу)
Что такое лаунчер
Возможно ты устоновил лаунчер не стого сайта!
Я просто перезашёл в лаунчер и всё заработало
что делать если загрузка остановилась на 66.6%
Рысбек Отобаев
в церковь идти
Сергей С
я переустановил винду и все норм просто ждал
Иван Петров
Иди в церковь
такая же хуня что делать ?((((((((((((((
Сергей Макаров
вот что делать ребята помогите
Проверку файлов
от админа тоже не выходит
А что-бы скачивать лаунчер нужно КРМП или МТА или просто лаунчер скачиваешь и всё играешь ?!
Тимур Алимжанов
просто играешь
Помогите, скажите что делать... у меня так уже 2 часа идет загрузка, вчера все норм работало. я заново скачал игру, не помогает, именно лаунчер не заходит