Интернет
Как заблокировать Росткомнадзор?
Он сам справится
Ууууу ...как все запущенно)))
За прокси мы и не слышали?

Шестиклассника в США арестовали, когда он отказался давать на уроке клятву флагу США. По версии учителя, школьник не только называл американские флаг и гимн расистскими. Полиция уже выдвинула обвинения в адрес ученика. Также, пожалуй, излишне упоминать, что задержанный школьник — юный негр.
Британцы собираются давать до 15 лет тюрьмы тем, кто смотрит в интернете террористическую пропаганду. Clicking on terrorist propaganda even once could mean 15 years in prison under new law
В Польше задержали более 20 человек за угрозы политикам. Речь идет о людях, которые публиковали сообщения в сети, но также и о звонках в экстренные службы с угрозами мэрам городов и членам органов местной власти.
В Австрии подросткам младше 18 запретили курить и вейпить. Нарушение будет караться штрафами, которые будут отличаться в разных федеральных землях – от 200 до 500 евро. Среди других нововведений: детям до 14 лет разрешено дольше находиться на общественных мероприятиях - до 23.00 вместо 22.00, как было раньше.
поставить какой нить плагин меняющий РФ на чё нить другое. а вообще в сети полно наглядных способов как обойти блокировки
ну тамошние сотрудники конечно глупые ребята, но до такого они не смогут додуматься
Толсто.
Троллинг требует творческого подхода, а не дoл6oё6cтва.
Смотря какой браузер... А вообще можно аниномайзер поставить...
Опять никто вопрос не читает. Один флуд везде. Нормальных вопросов и ответов 5%.
Ответы превратились в помойку, модерации никакой.
Как заблокировать Росткомнадзор? -
1)нет такой организации
2)если имелся ввиду роскомнадзор, то никак, это он может заблокировать сайт или ресурс в России
Вопрос из ряда-как арестовать полицейского?
Как заблокировать Росткомнадзор? -
1)нет такой организации
с такими знаниями, можно и статью поймать)))