Интернет

Как Вы боретесь с рекламой на сайте?

Bek [Fcb]
Adguard DNS + uBlock Origin - все чисто.
Зайлер Денис
Лучший ответ
uBlock Origin давит вообще ВСЁ, а не только рекламу. Ну а помогает ему Ghostery - этот ещё и 5 жучков тут прихлопывает.
Artem Gusev Слушай, включи сбор ошибок у них в парамертах расширений, посмотри через некоторое время не конфликтуют ли они, помню пришлось от Призрака отказатся из за постоянных конфликтов между ними.
? ???? У меня тоже эти расширения стоят, доволен
Игнорирую... да появилась такая хрень
раньше блокиратор справлялся
у меня расширение uBlock Origin
AdBlock + и дополнение Browsec
А ты не задумывался о том, что если бы не было рекламы, то не было бы и половины сайтов в интернете? Потому что реклама - их основной источник доходов. Выскажу даже крамольную для твоих ушей мысль - если нравится сайт, то иногда кликай по рекламе в качестве благодарности, например, раз в неделю.
Bek [Fcb] Ну понятно это. Но чем на сайте больше рекламы, тем меньше посетителей.
Николай Игнатьев уж лучше бы и не было, а то интернет по большей части помойка и люди пишут не для людей, а ради рекламы и готовы выкладывать какую угодно чушь лишь бы нажиться
никак. определитесь уж, устраивает вас эта реклама или нет. если нет - не пользуйтесь этим сайтом. продолжая на него заходить даже с отключенной рекламой вы поощряете его владельцев, говорите им что вас все устраивает.
а на сайте есть реклама? во чёрт... а я установил Adblock и AdGuard и забыл о её существовании. Совсем беда
Михаил Ахмедов
Bek [Fcb] Ни хрена не помогают эти расширения
написал в ТП адгуард, жду ответа
Adblock помогает.
Бывает что при открытии новой страницы не срабатывает
Adguard
Ашот Погосян
Не читаю, пропускаю, закрываю если есть. Это хлеб разработчиков, из можно понять.
Устанавливаешь адблок, а лучше сразу несколько как я.. но браузер медленнее может работать, если адблок не помогает то надо вручную скрывать блоки рекламы.
Bek [Fcb] Пробовал вручную. При перезапуске браузера появляются снова
Adguard
Встроенный в оперу блокировщик рекламы и Adblock
AdBlock
Расширения. Или сторонний софт. В Опере самое лучшее AdBlock и про рекламу можете забыть. Вот с рекламой за 8 сек А без рекламы за 4 сек