Интернет

объясните мне дураку в чём суть "закона об изоляции рунета"? ну и как это технически должно будет осуществляться?..

Cергей Gолубев
Cергей Gолубев
66 428
Побрешут - да перестанут. Дума!
Александр Хорликов
Александр Хорликов
308
Лучший ответ
$уть, я думаю, как в$егда одна и та же, ничего с годами не меняет$я .

А заграничный враг, которых хочет нам навредить, и лишения это путь ко спасению ( ограничение во благо) - это работающая не одну тысячу лет схема.
Да нифига не будет никакого чебурнета, разворуют по быстрому и забудут, отмывалово денег
Denial Drozdoff
Denial Drozdoff
78 494
Закон для того, чтобы можно было в интернете творить что угодно, а если кто возмутится тем, что пол-рунета неквалифицированные люди при очередных блокировках случайно обвалили, то ссылаться на закон. Чётко выработанного плана, скорее всего, нет.
Сергей Бойко
Сергей Бойко
69 147
Суть в том, чтобы контролировать интернет и иметь возможность отключать его, например, перед выборами, тем самым уничтожив оппозицию
http://sozd.duma.gov.ru/bill/608767-7

там все подробно написано Для чего, кому, что и как.
но читается противно как и все прочие такие документы.
поэтому лично я не всё прочел
Boris Tuch
Boris Tuch
43 175
Рунет это интернет в домене .ru отсюда и название рунет. Задолбали идиоты.
Cергей Gолубев эх, если бы суть "закона" объяснил...
а "откуда название" это каждый идиот знает!
https://tass.ru/ekonomika/6362037

Суть проста: если кто-то за океаном решит Интернет в России отключить, это у них не получится из-за тех мер, которые будут предприняты согласно этому Закону. И Интернет в России НЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ от действий иностранных государств.

Технически будет осуществляться сложно и не быстро, но обязательно будет. Этот закон нужно было принимать уже очень давно. Хорошо хоть сейчас созрели.

Вот так всё просто! И не слушайте школоту-навальняток, они такого навалят в уши, что долго мыть их придётся.
Cергей Gолубев ну, Вы нашим-то "хозяевам" тоже не особо верьте-то! особливо, ежели по TV вещают...
Зато ты не один такой дурак.
Это же физика?
Я её с роду не понимала
проект для распила бюджета.
ты наверное на Луне живешь и не знаешь, как всё делается.
Наверное закон ни о чем.
Sandro123 Burduli123
Sandro123 Burduli123
152