Интернет
КАК ВЫПРОСИТЬ ТЕЛЕФОН У РОДИТЕЛЕЙ. ЕСЛИ ОНИ ЕГО ЗАБРАЛИ ЗА НЕ ПОСЛУШАНИЕ? НУЖНЫ СТО ПРОЦЕНТНЫЕ ОТВЕТЫ...
НУЖНЫ СТО ПРОЦЕНТНЫЕ ОТВЕТЫ....
Хватит лжи и хватит боли,
Отпусти себя на волю.
1. Выломать капслок и не орать.
2. Заслужить телефон назад.

Уроки делай и никогда не пиши заглавными!!!
Серж Бектырбаев
А почему не писать заглавными???
Завали их втихаря ночью и верни себе телефон.
100% вариант.
Серж Бектырбаев
А ЕСЛИ Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОН ЛЕЖИТ?
Сесть и подумать... что ты сделала не так? Или не сделала вообще?
Может надо перерывчик сделать? А то истерика даже здесь на ответах показывает наркотическую зависимость от компьютерных технологий... пора вернуться в реальность, детка!
Серж Бектырбаев
ГОВОРИТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ САМ СЕЙЧАС НАВЕРНЯКА В ТЕЛЕФОНЕ. А Я БЕЗ ТЕЛЕФОНА ПОЛ ГОДА ХОЖУ. ОТ МЕНЯ ПОДПИСЧИКИ ОПИСЫВАЮТСЯ ЗА ТО ЧТО ДОЛГО НЕТ ВИДЕО. ТАК ЧТО Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕЛЕФОНА.
А ЧТО ТЕПЕРЬ ПРЕДЛАГАЕТЕ СДЕЛАТЬ?
Проявить послушание
Санкции не допустимы, тем более, в отношении ребёнка.
У самого сын, тоже бывают проблемы в отношениях,
но никогда, ещё раз - НИКОГДА, его ни в чём не ограничивал.
Это МОЙ сын, это моё.
Тупо самого себя ограничивать.
Дай это почитать родителям. Может поумнеют.
Это МОЙ сын, это моё.
Тупо самого себя ограничивать.
Серж Бектырбаев
скорее всего не поумнеют потому что считают что я маленькая для всего этого хотя мне уже почти 14 лет. у меня отчим не русский, а у них там свои правила поэтому он не хочет отдавать.
позже может поговорю с мамой она у меня русская. я думаю что если я просто поговорю с ней открыто то может быть отдаст!
дибильная что ли?..
Константин Скок
по ходу дебильный это ты.
у человека проблемы, а тут ты со своим глубокомыслием.
Могу предоставить свои варианты.
1) Если телефон твой это смартфон, в доме есть Wifi или на самом телефоне мобильный интернет, то сделай так чтобы ПК и другие устройства вышли из строя.
2) Отключи телевидение своим родственникам, достаточно выйти в подъезд, отследить провод ТВ и отрубить его большими кусачками.
3) Не слушай остальных комментаторов, которые дают советы вести себя правильно. Смотри за горизонт и ты поймёшь, что продолжаться всё так и будет, пока ты не покажешь себя как человека и что ты тоже имеешь свои права!
4) Веди себя так будто ты не причём, а всё что вокруг происходит тебя не волнует никак, если что-то будут предъявлять, отвечай что не твоё дело вот ты и не лезешь. Разве это плохо.
Веди себя хорошо неделю. Записывай всё хорошее, что сделал. В конце недели предъявишь в качестве аргументов, что исправился.
У меня есть совет. Он помогал в 75% случаев. Но такой ответ нельзя давать. Так что, селя ви.
слушаться 100%
Серж Бектырбаев
А ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СЛУШАТЬ РОДИТЕЛЕЙ
Учиться хорошо, приходить со школы и показывать оценки, которые тоже можно попросить у учителей, подготовить к контрольной весь день и к вечеру сказать, что устал и нечего больше делать, но если скажут, иди гуляй на улицу, то можно сказать, что друзья разъехались. В крайнем случае ввести себя грустным, делать намеки на телефон, ну или же попросить.